Пирожкиня• 15 октября 2013
Девченочки кому надо
У нас аквариум был ,малой разбил,выжила только одна рыбка гурами!!!Не маленькая) она у нас жила 5 лет.
Поехали посмотреть ,что б купить новый-цены ого-го!!!Решили больше не покупать.Рыбку жалко просто выбросить !Кому надо??Отдам бессплатно!!Только самовывоз.
Не гоните в продавалку,так как рыба это не вещ- сдохнуть может пока найдется кто то....Передайте инфо,может кому надо-БЕССПЛАТНО!!!Фото
Пирожкиня
• 15 октября 2013
Ответ дляAsya.od
отнесите в магазин
спрашивала,шеф не разрешил,сказал у меня и своих полно!Говорю бесплатно-нет!
Пирожкиня
• 15 октября 2013
Ответ дляюлиявлад
а где имено дарницкий район
Бориспольская улица