Аноним_1580• 21 декабря 2018

Посоветуйте. Проблема с МЧ

3 мес. назад познакомилась с парнем. Сначала не воспринимала всерьёз, но потом начала привязываться потихоньку. Он очень нежный был и заботился обо мне, как никто раньше.
Позже начал рассказывать о бывшей девушке, с которой был в отношериях 5 лет (3 года жили вместе). Меня этот роздрадало и я сразу сказала, что всё понимаю и если для него ещё не закончен тот этап жизни, то пусть мне не звонит и не приезжает больше. Он сказал что это не так 100%, а через мес начались уже разговоры :вот, сколтко всего раньше в мультиварке готовилось разного ( на что получил предложение вернуть того, кто это делал). Он говорил, что с бывшей они надоели друг-другу, но меня не покидало чувство что это она его бросила. Он говорил о ней гадости о том, что контролировала его, готовила кучу еды и ему не нравилось быть жирным, секс с ней был плохим. На вопрос, каким же лохом надо быть чтобы 5 лет пробыть с человеком, с которым не устраивает ни секс ни быт, ответил что был влюблён сначала и хотел семью.И далее понеслось... Я не могла и не зотела ему открываться, не хотела знакомить со своими друзьями, т.к. предчувствовала что выкинет чего-то, а он наооборот, с другом познакомил практически сразу, с соседями, с коллегами ходили на футбол, отцу представил, говорил что его ко мне что-то тянет...

Я знаю, что дура в плане того что от мужика который так говорит о бывшей надо бежать сразу, но т.к. у меня давно не было МЧ мне хотелось банальной заботы и секса очень хотелось.
Он меня очень поддерживал в период когда я искала работу, был ласков... но эти но... В какой-то момент он начал отдаляться, перестал брать за руку, но в гости брал с собой, приглашал в кино. Потом в один день позвонил, сказаал что приедет сейчас, и с порога начал говорть о том что нам нужно расстаться, потому что он не знает что но чувствует, что он не готов к отношениям. Я хоть и не строила на него грандиозных планов, но слегка в шоке, и чувство что ведро ды холодной на голову вылили.

Сюда написала чтобы получить мнение со стороны и от пи*дюлей не откажусь тоже, может попустит быстрее. Сколько раз обещаю себе не упускать "звоночки", а когда мужика долго нет то каки дура последняя. Если что: мне 30, ему 32
Voblochka-26• 21 декабря 2018
Вас поздравить или пожалеть ?))

Ядвига Юсьлегко• 21 декабря 2018
он Вам не нужен, у него тараканы в голове, пусть разберётся с прошлыми отношениями
Хи хи, ну ну• 21 декабря 2018
Хотела посоветовать завести вам любовника, но вы ж и в него влюбитесь
Разберитесь в себе в первую очередь, почему вы так на мужиков бросаетесь?
Просто каралева• 21 декабря 2018
счастливого пути пожелать и забыть, как страшный сон.
та фея нарисовалась, но то не надолго.
автор Аноним_1580 • 21 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
та как сказать бросаюсь... последние отношения были 3 года назад, а секс 7 мес
автор Аноним_1580 • 21 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
та фея нарисовалась, но то не надолго.
тоже думаю, что с ней помирились. Умом то понимаю, что для неё там тоже счастья нет( они расстались после того как он её ударил ), а от гадкого чувства отделаться не могу... фу
Робот Вертер• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580

На кой он Вам? Он же и Вас будет лупить, дело времени. Беги, Лола, беги