Аноним_1496• 21 декабря 2018

Девочки,какие бьюти-процедуры вы уже делали на лице?

И в каком возрасте?
Р .S. Кроме чисток/пилингов.
Крошка Енот• 21 декабря 2018
30 лет
Ничего
Но пора б уже, но денеХ нет

Крутышка-Пышка• 21 декабря 2018
Колола мезо- коктейль, первый раз в 35. Ну и массажи, пиллинги курсами.
Бабушка-байкерша• 21 декабря 2018
37 лет. Колю раз в пол-года лоб и губы, делала биоревитализацию, сейчас делаю пилинги. Ну и раз в месяц чистка. Дома маски
автор Аноним_1496 • 21 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
30 лет
Ничего
Но пора б уже, но денеХ нет
А что хотелось бы?
автор Аноним_1496 • 21 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
И как вам результат после мезо?
автор Аноним_1496 • 21 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Как эффект после биоревитализации?
Крутышка-Пышка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
И как вам результат после мезо?
Кожа просто светится изнутри, но надо курсом, эффект после 3-4 инъекци
автор Аноним_1496 • 21 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А какие препараты короли и насколько длительный эффект?
Крутышка-Пышка• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Tiziano, колю раз в год, весной. Пока мне хватает.

Аноним_1478• 22 декабря 2018
30 лет
Делала биоревитализацию года два назад.
Межбровь и лоб - ботокс (очень сильные заломы), колю уже три года, пора сделать перерыв.
Мезороллер, карбокси, пилинги.
Дома альгинатные маски, тканевые.
Сейчас дома сделала уже второй пилинг, купила набор для карбокситерапии (5 масок), после курса пилингов буду делать карбокси).
Алгонавт• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
30 лет
Делала биоревитализацию года два назад.
Мезороллер, карбокси, пилинги.
Дома альгинатные маски, тканевые.
и как результаты?
Аноним_1478• 22 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
и как результаты?
У меня жирная и проблемная кожа, с расширенными порами и высыпаниями.
Пилинги помогают подсушивать высыпания, заметно сужают поры, выравнивают цвет лица.
Биоревитализация мне нравится тем, что увлажняет кожу, выравнивается тон, уходят синяки под глазами, в целом лицо выглядит более ухожено и отдохнувшим.
Мезороллер- эффект такой как от биоревитализации но более болезненная процедура (роликом с множеством тоненьких иголочек проходятся по всему лицу).