Миллениалка• 21 декабря 2018
Кто работал санитаркой? Что это за работа?
Обросла зоной комфорта, боюсь любого дискомфорта, в том числе и физического. Сейчас очень страдаю от этого, чувствую, что скоро стану ипохондриком.
И вот сегодня подумала: может работа санитарки меня вернет к реальной жизни? Или это слишком радикально?
Симпатичная, ухоженная, 38 лет.
Кили и Манджаро• 21 декабря 2018
А вы прям не были никогда в больнице и не видели чем заняты санитарки?
Даю справку• 21 декабря 2018
Экстрима в жизни не хватает? Это уборщица в больнице. Не боитесь болячек или шприцом уколоться?
Миллениалка
• 21 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Видела что полы моют . А ещё что входит в их обязанности?
Миллениалка
• 21 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
делать вам не х***й
Я знаю. Как выгребстись???
Даю справку• 21 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Я знаю. Как выгребстись???
Среди людей идите работать. В супермаркет кассиршей.
Миллениалка
• 21 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Боюсь очень, но хочу перестать бояться. Я много чего боюсь ((((
Госпожа_тамагочи• 21 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Вся грязная работа..
Обосрался..зовут санитарку..
Обрыгался..зовут санитарку...
И это только цветочки)))
Обосрался..зовут санитарку..
Обрыгался..зовут санитарку...
И это только цветочки)))
Доктор Варвар• 21 декабря 2018
Серьезно? У меня мама лежала с переломом шейки бедра в травматологии. Так вот санитарки моют полы, выносят судна, моют туалеты, перестилают постели, возят больных на каталках. Вы такой хотите выход из зоны комфорта? Лично я этим занималась, потому что это близкий человек, а так бы лучше оставалась в зоне комфорта
Миллениалка
• 21 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Нет, категорически. Толпу не выдержу. В больнице может смогу облегчить кому-то страдания, поддержать.
Даю справку• 21 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Тогда толпа и будет выходом из зоны комфорта.
Кили и Манджаро• 21 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
А в больнице толпы нет что ли? Всех вылечели?)))
Доктор Варвар• 21 декабря 2018
Ну попробуйте только в отделении где большинство ходячих. В травме и хирургии ужас, там еще нужно самому здоровье иметь, чтоб больных поднимать и переворачивать
СКИБИДЫШь• 21 декабря 2018
Я работала. В гастроотделении. У нас был очень хороший коллектив, иначе было бы тяжело. И график спасал, сутки на трое. Ночью спала как белый человек в пустой палате. Постельное у нас своё было. В каждом отделении своя специфика работы. В терапевтическом тяжелее, и там контингент больных в основном пожилые люди. В моём отделении один и тот же, т.к.хроники. Тяжелее в гинекологии, хирургии, в общем там, где оперируют. В стоматологии легче, но график пятидневка. Просто в обычную больничку на каждый день не пошла бы, там как ужаленая в попу рысь. От нас одна перешла в реанимацию, ей там было легче. Всего две палаты, уборки гораздо меньше и пациенты не ходят.Если выпадало работать в выходной, то генералка в отделении. Вообще, было сносно. Иногда надо было выйти клумбы убрать на территории или листья погрести, но с нами ходили и медсестра, и раздатчица с пищеблока. Хотите, попробуйте, не потянете, всегда уйти можно.
ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Тогда уж санитаркой в морг! Там толпа спокойная и не шумная)
Добрая феечка• 22 декабря 2018
в поликлинике, полы мыть и растворы менять (отдельно доплачивают) и то, смотря где будете работать, спокойная не прибыльная работа.
Саженцы Клубники• 22 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы сделали мой вечер!
Аноним_1480• 22 декабря 2018
Ответ дляСаженцы Клубники
Вы сделали мой вечер!
Эт точно...прям анекдот получился.
Миллениалка
• 22 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо

ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Спасибо

разведенная помочь!
А главное, не натопчУТ по вымытому))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Я знаю. Как выгребстись???
Начните с покупки словаря
Аноним_1551• 22 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
все и полы и окна(генеральная постоянно) и говно и рвота убирается.И носятся истории по кабинетам ,носишь анализы.Это маленькая часть работы.Но самое интересное.А у вас есть доллары что бы заплатить за устройство на работу в больницу???????7 У нас платят.Зп 3200чистыми
Не стесняюсь• 22 декабря 2018
Самая жуть- в терапии, вот где все заделано. А так,смотря где.Например, в нашей реанимации санитарки довольны, там такой грязи, как в терапии, нет.Но опять же, если крови не боитесь.Да и в реанимацию санитаркой практически нереально устроиться, в нашей сидят медсестры, которые вышли тут на пенсию