АдеКВАтная• 14 ноября в 13:24

Розкажіть чесно про свій графік роботи, хочу побачити приблизну статистику

Чи є затримки, робота у вихідні? Чи оплачується? Чи дуже сильно загружений прям робочий день, шо очі не підвести? Чи можна спокійно відпроситись?
Хочу на Балі• 14 ноября в 13:25
Сутки/ трое
Сторож в лицее
Майор Медуза• 14 ноября в 13:26
Понеділок -п´ятниця,відпроситися можна,роботи додому немає,на роботі роботи 50/50
З-п 8 т
Банан-барабан• 14 ноября в 13:26
А зачем мне это рассказывать?
Галя із Дарниці• 14 ноября в 13:28
8-17, обед 13-14. Работа очень интенсивная, реально некогда сходить в туалет. Но ухожу всегда ровно в 17
Не любовница• 14 ноября в 13:28
С15 до 20. Оплата почасовая . Могу варьировать график, сама себе хозяйка. Я довольна
Играю у края• 14 ноября в 13:29
Вам по какой профессии статистика нужна ?
Сижуревувшоке• 14 ноября в 13:31
3 дня - с 9-00 до 19-00 офф лайн, загрузка от сезона - иногда сижу до 9 вечера, но днем можно выйти на два-три часа, если нужно
1 день с 9-00 до 19-00 он лайн, но есть перерыв часа на два-три, можно сходить на тренировку или дома что-то поделать, поесть, помыться, постирать
2 дня - в телефонном режиме
1 день - отключаю рабочий телефон, занимаюсь своими делами полностью
Спішу - перекидаюсь• 14 ноября в 13:30
5/2 график по 5-6 часов. После работы не трогают, отпрашиваться надо заранее. Зп маленькая
Барабасиха• 14 ноября в 13:32
Сразу уточняйте: в Украине или без разницы
Патриоточка• 14 ноября в 13:34
7/7
Пн-пт с 9:00 до 19:00
Сб-вс с 10:00 до 17:00
Иногда бывает что пол дня смотрю сериал, людей нет
Зп выходит 12000-15000 грн
Есть аванс, задержек нет
Поменяться днями. Отпроситься пораньше - без проблем

Киев
Психологічка• 14 ноября в 13:34
Можна запізнюватись, я стараюсь приходити на 9, іноді запізнююсь десь на півтори години. Іноді багато роботи і працюю усі вихідні, іноді вночі. ІТ
Пасхальний тролік• 14 ноября в 13:37
С 9:00 вечера до 2:00 ночи, 2/2, но могут попросить выйти и не в график. Очень интенсивная работа, бегом в туалет и всё бегом))
Очень нравится, онлайн. Зарплата примерно 300 долларов, оплата почасовая, сколько наработаю всё моё.
Фима Собак• 14 ноября в 13:44
офіційний графік з 8 до 17
насправді з 9 і до 16 приблизно. іноді можу раніше піти
обід 1година.
спеціально шукала робюоту, щоб не заморочуватись. не маю особливо ніяковою відповідальності. допомагаю керівнику, контролюю роботу інших, але не в плані самого факту виконання, а щоб був документ про виконання чи фотка )))
зп 24 000
Королева краси• 14 ноября в 13:46
Як коняка. О 8.00, або й о 7.15 я вже починаю урок.
Закінчую о 15, 14, 12 - по різному
Сижуревувшоке• 14 ноября в 13:46
Ответ дляПасхальний тролік
а сколько в час?
а то при примерно 300 доллрах - выходит 2 доллар в час
Пасхальний тролік• 14 ноября в 13:50
Ответ дляСижуревувшоке
а сколько в час?
Да, так и есть 2 долл в час. Просто никогда не бывает чёткого графика два через два)) каждый месяц приходится выходить в допы. Но при таком графике, это совершенно нормально.
Поменяться, отпроситься тоже без проблем.
Сижуревувшоке• 14 ноября в 13:51
Ответ дляПасхальний тролік
м-да
грустно
у меня 6
и все равно грустно
хочется назад, в цивилизацию, где минималка 15
Пасхальний тролік• 14 ноября в 13:54
Ответ дляСижуревувшоке
м-да
грустно
у меня 6
и все равно грустно
Да, мало. Я работаю полгода, рада что это нашла. Сейчас прохожу обучение на повышение, но 6 там точно не будет))
И время никак не могу найти, чтобы повысить уровень английского.
Пластилин_Колец• 14 ноября в 13:55
Была работа вт-пт 9-17, сб 10-18 а принципе тогда норм было.

Потом была работа пн-пт 9-18, сб 10-14.
Без перерыва. С клиентами. Ад.

Сейчас 8-16 иногда до 17. Пятидневка. Перерыв. Кайфую
бибизяна• 14 ноября в 13:56
Продавец
3/3
С 7.00 до 19.00
ЗП 20 тыс
Пластилин_Колец• 14 ноября в 13:56
Ответ дляМайор Медуза
З-п 8 т
Норм. Якщо діти або батьки старі.
Пластилин_Колец• 14 ноября в 13:57
Ответ дляПасхальний тролік
Тоже если дети хорошо.
Жерица ночи• 14 ноября в 13:57
Ответ дляМайор Медуза
З-п 8 т
У мене приблизно так, тільки 10 т. з/п.
25 годин на тиждень ставка, іноді ще треба їздити додатково, але то декілька годин на місяць.
Замрійлива• 14 ноября в 13:58
2 дня по 13 часов,2 дня выходных
Майор Медуза• 14 ноября в 13:58
Ответ дляПластилин_Колец
Норм. Якщо діти або батьки старі.
Тут ключевое,что это на свои’забаганки’.
Для жизни это не очень.((
Жерица ночи• 14 ноября в 13:59
Ответ дляКоролева краси
Закінчую о 15, 14, 12 - по різному
Є друга зміна?
У нас з 9:00 уроки. Одна зміна.
Дівка в намисті• 14 ноября в 14:04
5/2, когда у меня свободное время. Графика нет
автор АдеКВАтная • 14 ноября в 14:06
Ответ дляПатриоточка
7/7
Пн-пт с 9:00 до 19:00
Сб-вс с 10:00 до 17:00
Зп выходит 12000-15000 грн
Есть аванс, задержек нет

Киев
КИЇВ?
Пластилин_Колец• 14 ноября в 14:08
Ответ дляМайор Медуза
Для жизни это не очень.((
Ну бывает, что реально времени немного на работу. Есть другие такие же важные дела типа дети и родители..
Стефанія• 14 ноября в 14:15
Работаю на себя с мужем, проекты в it. Могу работать без выходных, могу делать выходной когда хочу. Но мотивация большая, напрямую доход зависит, потому работаем много