Ежик Хрюха• 21 декабря 2018
Можно ли купить чартерный рейс в барселону?
Хочу самостоятельно забронировать отель
Но вот дешевого билета нет. А покупать тур-дороже. Как быть?!
Кому там слова не давали• 21 декабря 2018
Вы загуглите хоть сколько это удовольствие стоит)) уж точно больше чем ваш тур))
Аноним_1534• 22 декабря 2018
МАУ устроили распродажу. Сейчас у всех акции, ищите.
Чартер посмотрите на том же сайте МАУ, там есть инфо о покупке билетов
бибизяна• 22 декабря 2018
Ответ дляtumakosha
Мы летали на wizzair билеты туда и обратно 800 грн, жилье снимали в центре, нашли на букенге с завтраком. Ездили на t10 хватило посмотреть все. В общем на 3 ночи и питались мы в ресторанах, обошлось нам в 250 евро с человека.
Ух ты! А за сколько смогли словитть такие билеты?
бибизяна• 22 декабря 2018
Ответ дляtumakosha
За месяц до вылета, букинг за две недели ( там тоже есть акции).
Недавно просматривала, даже за 9 мес и близких цен нет((
Ответ дляtumakosha
В ноябре 2018 года. Цены в Барселоне, ниже чем в Берлине и Неаполе. Средний чек на еду в ресторане( паелья и сангрилья) 15 евро на человека.
Я в курсе) я летом там живу) просто вы сразу не написали что летели не из Украины! Мы летаем испанскими авиалиниями Вуэлинг прямой из Киева
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2018
Мы недавно купили по 1750 грн билет на ноябрь. Прямой мау. Были и по 1000 с копейками, но у нас привязка к датам )
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2018
Ответ дляMasja
А я мужу говорю вот люди летают за 30 евро туда и обратно)
Он говорит ты о чем вообще?
Не за 600 конечно, но за 1000 грн билет можно купить МАУ, в одну сторону)
Ответ дляMasja
И в какую цену примерно получается перелет? Вы берете в одну сторону билеты или можно обратный с разрывом в три месяца брать?
Ответ дляBukvaA
Летом берём туда и обратно, туда например 14 июня обратно 5 сентября билет на человека стоит 315-320 евро если покупать зимой, если покупать перед поездкой то 350 может стоить
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну обычно сразу в обе стороны билет берём, смысл брать в одну сторону. Мы берём туда и обратно и спокойны) там девушка указала авиакомпанию я и думаю, прямого этой компании нет на Барселону, так как именно указан был Визейр
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2018
Ответ дляMasja
Конечно, мы тоже берём сразу же и туда и обратно. Я имела в виду, что цена такая невысокая. И это прямой перелёт из Киева)
Кто крайний?• 22 декабря 2018
Ответ дляtumakosha
Давно такие билеты брали?
Колупалочка• 22 декабря 2018
Ответ дляMasja
Мы в октябре раянами за 75 в обе стороны,назад +8 евро за багаж
Пьяная вишня• 22 декабря 2018
чартерные рейсы фрахтуют операторы под свои туры.Сейчас не сезон.Весной -старт полетки на Барселону.Но были у ТПГ на январь,поспрашивайте в агентствах.
Одноклассница• 22 декабря 2018
Ryanair в январе из Киева 40 с копейками евро без багажа и 80 с багажом. По-моему после 20го числа