ДелиВерка• 22 декабря 2018
Свидание
Ситуация: 2 дня назад договаривались о свидании, в последний момент у него не получилось, сказал, что перенесём на сегодня. В моем понимании, сегодня он должен был сам начать разговор на эту тему, так? Или я спросить, что там по поводу встречи?
ДелиВерка
• 22 декабря 2018
Не навязывалась, конечно. Просто современные нравы... Думаю, вдруг, уже нормой стала именно активность женщины и что я сильно на мелочах зациклена, что другая позвонила и напомнила сама. Хотя, я ж не другая, это навязывание не для меня.
Жабры жабы• 22 декабря 2018
Да, он перенёс, он и должен был назначить новую дату.
Забейте. Ищите дальше.
Сумчатая кошка• 22 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Автор, наверное у вас все были мысли про парня и про свидание?
Если да, поэтому и не вышло свидания слился.
Чем больше думаешь про парня,мысли про парня тем быстрее он от тебя шарахается и охладевает к тебе
Книга Парадокс страсти
Вы парня стали кормить собой,видимо перекормили))
Наши мысли это наша энергия и если он стал вас уже получать,вы думаете про него,ему и не надо с вами свидание и отношения с вами.
Он уже получает вас в виде энергии
Мужчины от нас наполняются энергией,только от девочек
Может он и врал про встречу,но больше наши мысли мужчин отталкивают от нас.
Про парня не думать,его не визуализировать,просто вы сама для себя в главной роли, внимание с парня на себя и наслаждение в тело.
Тогда мужчина будет тянуться к вам и не сливаться перед свиданием.
В роликах Лизы визуализировать советуют парня ,нельзя,его визуализировать представлять вместе себя с парнем и думать про парня нельзя.
Быстрее охладеет и сольется мысли не о парне нужно,а о себе,если хотите свидания.
Эмоции к нам притягивают парней,наслаждение в тело,счастье
Отталкивант от нас парней,наши мысли если все ваши мысли про парня,про встречу.
Книга Парадокс страсти
Он уже получает вас в виде энергии
Брехушка• 22 декабря 2018
Вообще если бы ему это свидание нужно было, он бы сам позвонил.
Навязаться можно, только результат будет вряд-ли.
Ду да ду да ду• 22 декабря 2018
Я так со знакомой договаривалась, потом не получилось. Должны были вчера встретиться, но она не написала. А я замоталась и забыла, только вечером вспомнила. Может и она забыла-занята
Тапки на каблуках• 22 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Если Вы хотите встретиться, то позвоните сами. И делайте так, как Вам удобно.
Незнакомлюся• 22 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Бред.
Какие нравы ?
Чьи нравы ?
Поклонниц святойматни ?
Свидания ещё выпрашивать ?
Какие нравы ?
Чьи нравы ?
Поклонниц святойматни ?
Свидания ещё выпрашивать ?
ДелиВерка
• 22 декабря 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Бред.
Какие нравы ?
Чьи нравы ?
Поклонниц святойматни ?
Свидания ещё выпрашивать ?
Какие нравы ?
Чьи нравы ?
Поклонниц святойматни ?
Свидания ещё выпрашивать ?
Почему сразу выпрашивать. Спросить, все ли в силе на сегодня, потому что свои планы на день тоже же нужно строить.
Но в любом случае это не для меня.
ДелиВерка
• 22 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Вас бортонули)
Надеюсь, этот факт принёс вам очень много радости и ваша жизнь сразу наладилась.
Я его в ЧС кинула вчера, так что мы квиты.
ДелиВерка
• 22 декабря 2018
Ответ дляТапки на каблуках
Зачем мне встречаться с человеком, который для этого не проявляет инициативу. Кинула его в ЧС, мне удобней так)
ДелиВерка
• 22 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Знакомая то другое)
psiholog 1976• 22 декабря 2018
Женщина, которая проявляет активность или инициативу с мужчиной, потом, как правило, страдает от этих отношений....
Тётушка Лошадь• 22 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Книга Парадокс страсти
Он уже получает вас в виде энергии
Книга Парадокс страсти
Он уже получает вас в виде энергии
Неимоверная падаль головного мозга у человека....
Брехушка• 23 декабря 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Отношения между женщинами отличаются от отношений между мужчиной и женщиной