И.О. человека• 15 октября 2013
Вопрос к мамам девочек
расскажите, пожалуйста, а как вы храните заколки/обручи? Просто у нас их такое количество, все в куче, в корзинке. Когда надо найти что-то определенное - проблема. Да и надоела это куча, хотелось бы их как-то упорядочить, навести порядок. Вот только не придумаю как?
Буду очень признательна за советы..
Жена брата Админа• 15 октября 2013
Ответ дляСтиль
у нас 3 пластиковых комодика.Мало)
а тут кто то такие продает, не знаете?
Аноним Анонимыч• 15 октября 2013
Ответ дляСтиль
Для резинок
О, а я купила деревянный. Теперь знаю куда такой пристроить. Спасибки.
Ответ дляЖена брата Админа
а тут кто то такие продает, не знаете?
olga-vesna• 15 октября 2013
Не раз видела идеи для самостоятельного воплощения, к основе (клубничка, кукла, шляпка..) из любого материала пришиваются репсовые ленты (для заколок) и петли (для обручей). Если интересно, я буду шить крестнице - сообразим и вам))