Мелочунь• 22 декабря 2018
Живые ёлочки 50-70 см . Кто-то брал ? Как долго они стоят ?
Мелочунь
• 22 декабря 2018
Спасибо . Не охота доставать 2х метровую искусственную , а так чисто символически хотела поставить что-то
Мелочунь
• 22 декабря 2018
Ответ дляОйЙой
Из веточек которые? У меня до Марта стояли как живые)
Спасибо большое )
БоХатая• 22 декабря 2018
Очень долго стоят. К нам на рынок привозят с Западной Украины, берём свежей и стоит месяц, а то и полтора. Просто засыхают, но не осыпаются. Отличный вариант! Игрушки только надо мелкие, но у нас есть. И еще серпантин очень украшает.