Мелочунь• 22 декабря 2018

Живые ёлочки 50-70 см . Кто-то брал ? Как долго они стоят ?

Кашка-маняшка• 22 декабря 2018
Если свежие то долго.а есть закупают их еще в сентябре.
Тут надолго• 22 декабря 2018
На праздники хватит точно.
автор Мелочунь • 22 декабря 2018
Спасибо . Не охота доставать 2х метровую искусственную , а так чисто символически хотела поставить что-то
ОйЙой• 22 декабря 2018
Из веточек которые? У меня до Марта стояли как живые)
автор Мелочунь • 22 декабря 2018
Ответ дляОйЙой
Спасибо большое )
Bubble_Aero• 22 декабря 2018
в прошлом году была, 3 недели стояла, потом начала осыпаться
сама себе прекрасная• 22 декабря 2018
а у нас в прошлом году две недели постояла и осыпалась((
БоХатая• 22 декабря 2018
Очень долго стоят. К нам на рынок привозят с Западной Украины, берём свежей и стоит месяц, а то и полтора. Просто засыхают, но не осыпаются. Отличный вариант! Игрушки только надо мелкие, но у нас есть. И еще серпантин очень украшает.