Здравствуйте!
Подскажите, пжл, альтернатива оригиналаьным стержням для ручки 3 Doodler? Кто какие пробовал?
Оригинальные просто таят.
Нашла но продавец гарантии не дает, что все будет ок.
Оригинальные просто таят.
Ответ дляakniri
Для Start.
А есть разница?
Поставщик спрашивал про диаметр ручки, но я нигде в характеристиках не нашла
А есть разница?
Конечно есть.На Start они тоненькие,и замену найти просто. А вот Create,там 3мм,и замену мы не нашли.Вернее не сильно и искали.По акции накупили.3мм,это редкие.В основном 1.5мм.
Но Create,наверное одна из лучших,если не лучшая ручка.Поэтому пришлось ее брать.2-й год уже
Ответ дляМари-Хуан
Спасибо, будем ловить на амазоне :)
Я просто особо не вникала в них, дочка рисует время от времени
Ответ дляАнна_Бель
капец какие они дорогие, а только надумала покупать эту ручку))))
По акции,на самом деле это шара.
Там на 5$ идет 5 упаковок каждого цвета.
То есть 1$-одна упаковка.
А теперь сравните с ценой в Цитрусе,где одна упаковка(один цвет)-стоит сейчас 179грн,а было вообще 255грн.
То есть 1$-одна упаковка.
Ответ дляМари-Хуан
По акции,на самом деле это шара.
То есть 1$-одна упаковка.
Я сейчас не нахожу таких цен на амазоне :(
Ответ дляakniri
Сейчас нет,это скрин мой для посредника был.Я просто показала, какие бывают цены.
Последний раз было на чёрную пятницу.А так за год видела наверное 2-3 раза, когда цена опускалась до уровня 5$.Но я не мониторила постоянно,просто иногда заходила, и попадала.
Только ж Вы ищите для Start.У меня другой пластик.Вот такой у Вас,там на упаковке прямо написано,и в описании есть диаметр стержней
На Вашу ручку проще найти замену. Там тоненький стержень
И продавцов намного больше, чем на наш.