Пацаааааааан• 15 октября 2013
нашелся ребенок в Чабанах
Пацаааааааан
• 15 октября 2013
да, вчера оставили на остановке, сегодня забрали в боярку в больницу скорая и милиция... ночевала с бездомными вроде..
Пацаааааааан
• 15 октября 2013
она потерялась, теперь в больнице, найти бы родителей или родственников...
Пацаааааааан
• 15 октября 2013
мне просто ребенка невыносимо жалко... она же верит взрослым, она же маленькая такая..
Пацаааааааан
• 15 октября 2013
ссылку с ликаря не могу вставить, там темка..
НАШЕЛСЯ РЕБЕНОК В ЧАБАНАХ
Девочки, не знаю куда писать...
В голове не укладывается... В Чабанах на остановке нашли девочку, зовут Катя 2-3 годика. Говорит,что вчера папа оставил ее на остановке...может потерялась?... Маму зовут Алена, папу - Дима.. по ее словам, живет в Чабанах,ходит там же в садик..не знаю, как фото добавить...
НАШЕЛСЯ РЕБЕНОК В ЧАБАНАХ
Девочки, не знаю куда писать...
Фокус-Покус• 15 октября 2013
Как оставили? Оставили и ушли?? Может случилось чего с родителями? Что девочка еще говорит?
InnaLenska• 15 октября 2013
На ребенка должны же были подать в розыск? Или родители не ищут своего ребенка?
Железная тетя• 15 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
А фамилия??
вы издиваетесь? может ребенок вам сразу адрес по прописке расскажет? в два годика...
Ответ дляEkskalibur
НАШЕЛСЯ РЕБЕНОК В ЧАБАНАХ
Девочки, не знаю куда писать...
НАШЕЛСЯ РЕБЕНОК В ЧАБАНАХ
Девочки, не знаю куда писать...
Ой, так сколько там тех Чабанов, обратиться во все садики с имеющейся информацией и фото. Опять же, этим милиция должна заниматься, но зная наши правоохранительные органы, думаю нужно обратиться к волонтерам по поиску пропавших детей.
Сейчас ссылки брошу ВКонтакте и на Одноклассниках.
Фокус-Покус• 15 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А почему бы и нет? Все возможно. Не нервничайте. Ну что-то же ребенок в 2 года может рассказать?
Аноним Советчик• 15 октября 2013
похоже бросили дитя(((
неухоженная девочка(((родоки наверное алики,детские пополучали и досвидос(((
Оле Лукойе• 15 октября 2013
Если ребенок говорит что ходит в садик в Чабанах ,то завтра же туда нужно и обратиться,думаю он там всего один а 101.если ребенка узнают ,то и рордителей быстро найдут,мало что с родителями)))))) может они е и сами ищут
Ответ дляОле Лукойе
Конечно, и я не понимаю, почему этого ещё не сделали соответствующие службы.