Инстагра_мерша• 22 декабря 2018

Как понимать такое поведение?

В последнее время меня начала динамить подруга. На улице здоровается через зубы и быстренько куда-то спешит. А потом мне на фейсбук всякие открыточки шлет. Не пойму такое поведение. Если не хочешь общаться, то не надо. А то как-то странно все это выглядит....
Налитое яблочко• 22 декабря 2018
Так спросите у нее если она вам подруга. Ей лучше знать мотивы такого поведения, чем нам.

автор Инстагра_мерша • 22 декабря 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я в растерянности.... никогда такого не видела...
любименькая• 22 декабря 2018
а спросить? зачем здесь писать? откуда мы можем знать. поражает подобрая человеческая инфантильность.
Наизнанку• 22 декабря 2018
С вашим мутит
ГейТуда• 22 декабря 2018
Месяц назад эта тема была. Это вы? Если вы,то плюньте и забудьте ее. Не стоит свою жизнь тратить на размышления о том,почему она так поступает. Я бы в фб ее заблокировала и перестала бы на улице замечать ее. Может сплетню кто какую разнёс. Если она у вас не спросила в лоб,то хреновая знакомая. Пусть ходит и дуется дальше. А вам пусть будет все равно. В моей жизни таких полно было. На ровном месте морду начинали воротить. Из телефона удалила и пошла жить дальше. Чего и вам желаю.