Безпринципная• 22 декабря 2018

Отказ от прививиок, могут ли не взять в садик?

Хочу ребенка отправить в садик, так как пришла наша очередь, какие шансы попасть если нет ни одной прививки? С кем договорится???
tatyana_kosareva• 22 декабря 2018
К медсестре.
Но у нас с этим строго - медсестра сама следит за планом прививок , нам сказали что только от манту можно отказаться.
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Вам вполне могут отказать при зачислении либо по очередному приказу запретить посещать сад временно или совсем.
руки_Крюги• 22 декабря 2018
Удалено администрацией...
Покорительная• 22 декабря 2018
если Заведующая пол-ки подпишет, то садику все равно
Покорительная• 22 декабря 2018
купите мед. справку - наилучший выход
Пургену мне• 22 декабря 2018
Тысячная тема. Никто не может запретить ибо нарушит главный Закон Украины,Конституцию. Без прививок были в саду,без них в школе
автор Безпринципная • 22 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
К медсестре.
к какой медсесте? в садике?
tatyana_kosareva• 22 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
к какой медсесте? в садике?
Да. В садике есть медсестра.
автор Безпринципная • 22 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
наша очередь подошла, я не могу сделать все прививки за месяц.
Откушу что там торчит• 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
купите мед. справку - наилучший выход
А потом будет ’Сядем усЕ’
Аноним_1534• 22 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
по конституции у нас среднее образование обязательное , а дошкольное нет
автор Безпринципная • 22 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
легко и просто!!! не поверите у одного ребена есть все прививки но болеет он в 10 раз больше и хуже чем младшый не привитой!!! имею опыт...
долой_лама• 22 декабря 2018
Мы, когда поступали в садик, заведующая сказала, это ваше дело делать или нет прививки.
У нас одной не было. Взяла без проблем.
Аноним_1534• 22 декабря 2018
педиатр вас отправит на комиссию ВКК, но там вас завернут, напишут, что посещать коллектив не может и в сад вас не возьмут
автор Безпринципная • 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
у меня есть официальный действующий отказ до лета.
автор Безпринципная • 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
купите мед. справку - наилучший выход
где и у кого?
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Тысячная некомпетентность, Конституция предоставляет право на бесплатное школьное и дошкольное образование, а вот реализовать это право государство вам вполне может предложить вне коллектива.
Пургену мне• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
Дошкольное тоже
автор Безпринципная • 22 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
в школе знаю 100% так как старшему уже перестала делать, а вот что делать сейчас баз единой прививки???
Аноним_1534• 22 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Дошкольное тоже
ну будет ребенок автора на дистанционном дома обучаться
автор Безпринципная • 22 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
А потом будет ’Сядем усЕ’
знаю о многих кто покупает, пол украины должно сидеть
Малинка• 22 декабря 2018
зависит от директора сада.
мало того, Вашему непривитому могут и в школе предложить только дистанционное обучение.
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Если вы планируете делать прививки, то можете составить индивидуальный график у вашего врача и принести его медсестре из сада, предварительно получив на ВКК заключение, что ребенок может посещать детский коллектив. Но в случае если будет выдан приказ об ограничении посещении сада детьми без определенных видов вакцинации, вы должеы быть готовы, что вам придется сидеть дома и абсолютно законно.
Забыла что?• 22 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Форму навчання за законом обирають батьки дитини.
Откушу что там торчит• 22 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Это подлог документов, и если что-то с ребенком произойдёт, мамаша первая спалит того, у кого она прикупила справку. А ту помощницу с работы выгонят.
Покорительная• 22 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
ну и прекрасно. Я ж писала , если Заведующая пол-ки подпишет ’посещать может’ , то вы в сад проходите. А потом уже можете смело ложить на всех и посылать прямым текстом ! ПОТОМ УЖЕ ВЫГНАТЬ ВАС ИЗ САДА НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Тут главное - попасть в него
Покорительная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
дошкольное обязательное с 5-ти лет
Пургену мне• 22 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
теоритически да,только чисто теоритически,на практике никто не будет заморачиваться
автор Безпринципная • 22 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
своих не сливают)))
автор Безпринципная • 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
главное внедрится)))