Безпринципная• 22 декабря 2018
Отказ от прививиок, могут ли не взять в садик?
Хочу ребенка отправить в садик, так как пришла наша очередь, какие шансы попасть если нет ни одной прививки? С кем договорится???
tatyana_kosareva• 22 декабря 2018
К медсестре.
Но у нас с этим строго - медсестра сама следит за планом прививок , нам сказали что только от манту можно отказаться.
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Вам вполне могут отказать при зачислении либо по очередному приказу запретить посещать сад временно или совсем.
Пургену мне• 22 декабря 2018
Тысячная тема. Никто не может запретить ибо нарушит главный Закон Украины,Конституцию. Без прививок были в саду,без них в школе
Безпринципная
• 22 декабря 2018
Ответ дляtatyana_kosareva
К медсестре.
к какой медсесте? в садике?
tatyana_kosareva• 22 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
к какой медсесте? в садике?
Да. В садике есть медсестра.
Безпринципная
• 22 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
наша очередь подошла, я не могу сделать все прививки за месяц.
Откушу что там торчит• 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
купите мед. справку - наилучший выход
А потом будет ’Сядем усЕ’
Аноним_1534• 22 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
по конституции у нас среднее образование обязательное , а дошкольное нет
Безпринципная
• 22 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
легко и просто!!! не поверите у одного ребена есть все прививки но болеет он в 10 раз больше и хуже чем младшый не привитой!!! имею опыт...
долой_лама• 22 декабря 2018
Мы, когда поступали в садик, заведующая сказала, это ваше дело делать или нет прививки.
У нас одной не было. Взяла без проблем.
Аноним_1534• 22 декабря 2018
педиатр вас отправит на комиссию ВКК, но там вас завернут, напишут, что посещать коллектив не может и в сад вас не возьмут
Безпринципная
• 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
если Заведующая пол-ки подпишет, то садику все равно
у меня есть официальный действующий отказ до лета.
Безпринципная
• 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
купите мед. справку - наилучший выход
где и у кого?
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Тысячная некомпетентность, Конституция предоставляет право на бесплатное школьное и дошкольное образование, а вот реализовать это право государство вам вполне может предложить вне коллектива.
Пургену мне• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
Дошкольное тоже
Безпринципная
• 22 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
в школе знаю 100% так как старшему уже перестала делать, а вот что делать сейчас баз единой прививки???
Аноним_1534• 22 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Дошкольное тоже
ну будет ребенок автора на дистанционном дома обучаться
Безпринципная
• 22 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
А потом будет ’Сядем усЕ’
знаю о многих кто покупает, пол украины должно сидеть
Малинка• 22 декабря 2018
зависит от директора сада.
мало того, Вашему непривитому могут и в школе предложить только дистанционное обучение.
Благоуханочка• 22 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Если вы планируете делать прививки, то можете составить индивидуальный график у вашего врача и принести его медсестре из сада, предварительно получив на ВКК заключение, что ребенок может посещать детский коллектив. Но в случае если будет выдан приказ об ограничении посещении сада детьми без определенных видов вакцинации, вы должеы быть готовы, что вам придется сидеть дома и абсолютно законно.
Забыла что?• 22 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Форму навчання за законом обирають батьки дитини.
Откушу что там торчит• 22 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Это подлог документов, и если что-то с ребенком произойдёт, мамаша первая спалит того, у кого она прикупила справку. А ту помощницу с работы выгонят.
Покорительная• 22 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
ну и прекрасно. Я ж писала , если Заведующая пол-ки подпишет ’посещать может’ , то вы в сад проходите. А потом уже можете смело ложить на всех и посылать прямым текстом ! ПОТОМ УЖЕ ВЫГНАТЬ ВАС ИЗ САДА НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Тут главное - попасть в него
Покорительная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
дошкольное обязательное с 5-ти лет
Пургену мне• 22 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
теоритически да,только чисто теоритически,на практике никто не будет заморачиваться
Безпринципная
• 22 декабря 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
своих не сливают)))
Безпринципная
• 22 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
главное внедрится)))