КараПузовна• 22 декабря 2018
Подскажите, лол серпантин - это какой?
КараПузовна
• 22 декабря 2018
Ответ дляMasja
Конфетти она имела ввиду упаковка желтая и на ней конфетти изображены
спасибо, большое буду тогда искать конфетти)
КараПузовна
• 22 декабря 2018
Ответ дляMasja
а Вы не знаете какая самая последняя серия?
КараПузовна
• 22 декабря 2018
Ответ дляMasja
Наверное эта
А еще подскажите в шаре и в капсуле разные размеры кукол?
а новогоднего шара у вас нет случайно?
На паровозе• 22 декабря 2018
все они одного размера, вот та что по центру одна - это капсула-оригинал
(та что с боку большая - это подделка, в коробке была обычной как обычные куколки продают)
маленькие две штучки - это из серии литл систер
КараПузовна
• 22 декабря 2018
Ответ дляMasja
Мне больше понравились с волосами) потом огромный чемодан розовый, удачная серия эта с париками и понравились питомцы огромные интерактивные.
мне нужна более новая серия так как у нее очень много этих лол и не хочется что бы была повторяшка!