Я инженер, меряю от 1• 22 декабря 2018

Дева, еще и собака))) Как жить??

Знак зодиака- Дева, еще и родилась в год собаки.
Прямолинейна, ненавижу лицемеров, жополизов ( а может завидую им ))))
Верная, преданная, никогда не предам. Справедливая. Принципиальная. Что думаю- то и говорю( борюсь с этим качеством)
ВСЕ это очень мешает в жизни!!!!!!!!!
Есть в окружении девы- разные все, в основном довольно успешные. Это мне так повезло????
А вы какие, девы?
Светка-пипетка• 22 декабря 2018
Вы прям, как не Дева

Тоска в носках• 22 декабря 2018
Я такая же, автор
Тоже дева
автор Я инженер, меряю от 1 • 22 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Вы прям, как не Дева
почему??
Карта мордвы• 22 декабря 2018
Муж дева. Ответственный, внимательный, добрый, надёжный, спокойный, однолюб, добытчик. Из недостатков- дотошность
Ответ дляТоска в носках
Я такая же, автор
Тоже дева
Как вам живется? как в коллективе?
Ответ дляКарта мордвы
Да, забыла, это- ответственность!
Смотря что называть дотошностью))))))))))
Партизанка• 22 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Вы прям, как не Дева
та да
Светка-пипетка• 22 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
та да
по характеристикам бы подумала, что вы Водолей
Штора с кисточкой• 22 декабря 2018
По моим наблюдениям Девы приземленные, дотошные и считающие, что они лучше других. Собаки - верные.

Ответ дляШтора с кисточкой
Не приземленные-а реалисты!
И верные как собаки, да
дЫнька• 22 декабря 2018
Нормальные у вас качества, но в жизни надо быть умнее и гибче :) У меня мама Дева, но в другой год родилась. Не циклитесь на гороскопах.
Налогообложу• 22 декабря 2018
Я Дева, но Бык, очень упрямая и имею мозг кое-кому
Где тут 0?• 22 декабря 2018
Обычно девы хитрозадые и жадные. Есть, конечно, и исключения.
дЫнька• 22 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
а я бы подумала, что Скорпион :)
Ответ длядЫнька
да. согласна с вами. Жаль поздно начала работать над собой(
и качества эти в наших реалиях НЕ НУЖНЫ И НЕ ВАЖНЫ!!!!!!!!!!
Жертва интернета• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не приземленные-а реалисты!
И верные как собаки, да
Я Дева 100 % (14 сентября) О своей верности скажу так : верю,жду ....,но когда нет отдачи ,тогда нет и верности

Дотошная,но лавирую
Справедливая-это да
Терпеть не могу фальши и лицемерия, на этой почве послала свекровь ,хотя до этого 9 лет давала ей шанс исправиться
Ответ дляГде тут 0?
это вы явно не про дев пишите. Жадные???????????? Хитрые?????????? Не встречала
Ответ дляЖертва интернета

Дотошная,но лавирую
Справедливая-это да
все таки много общего у Дев)
Жертва интернета• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
все таки много общего у Дев)
Таки да

Аноним_1489• 22 декабря 2018
Я Дева-собака. половина из того что вы написали вообще не мое.
Мое кредо надо - всегда подстраиваться под течению, ловить момент и приспосабливаться к любой ситуации. Я реалист и четко оцениваю ситуацию, без всяких ’ как то будет’
Долго молчу, но потом все скажу, что надо сказать.
Жополизов и лицемеров не люблю, и сразу обрезаю обещние.
Не всегда все говорю в глаза, есть ситуации когда лучше засунуть свою правду по дальше и промолчать.
В коллективе уживаюсь со всеми всегда, со мной легко, если человек мне не по душе, отстраняюсь от него и свожу общение по минимуму, или обхожу десятой дорогой.
Добрая, всегда помогу.
Тетя из министерства• 22 декабря 2018
Я тоже Дева- собака. Так всем и говорю, т.к. многие обращают внимание на мою честность, готовность бескорыстно помочь, ответственность и да, дотошность:) Часто получала негатив от своего рвения помочь, поэтому попросила своих близких меня тормозить, если я лезу чересчур со своими рвениями, помогает:)))
Мелочунь• 22 декабря 2018
Автор, я такая же,Дева и в год собаки. Я наоборот не всегда говорю что думаю, терплю ,а потом выдам все сразу.
Аноним_1489• 22 декабря 2018
И еще у меня одно качество, которое мне очень мешает, и не могу от него избавиться. Это то что никому ничего не могу поручить,так как лучше чем я сама, никто не сделает. Дотошная, да.
Аноним_1489• 22 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
О,да ! И никогда не бросаю слов на ветер . Сказала значит автоматом сразу и сделала.
Ответ дляАноним_1489
....И этого же жду от других!!!! и в шоке- что не все так делают!
Ответ дляАноним_1489
Добрая, всегда помогу.
Ну вы умная, продуманная дева)))))))
Мне тоже говорили- засунь свою правду в **
Аноним_1489• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Настолько все люди разные,что я уже ничему не удивляюсь.
Аноним_1489• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну вы умная, продуманная дева)))))))
Вот и послушайтесь совета.
дЫнька• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
Добрая, всегда помогу.
а я Скорпион-Обезьяна, и все, что вы написали - прямо как про меня :)
Тетя из министерства• 22 декабря 2018
А вот интересно, Девочки Девы- собаки, как для Вас был уходящий год? Собачка частенько собачилась с Вами? У меня сил нет, хочу уже Новый год!