Я люблю транзисторы• 22 декабря 2018
Оплата за газ в квартире без колонки.
Девочки, всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько платите за газ с 1.11.18: квартира без газового счетчика, без колонки, централизованная горячая вода отсутствует, отопление централизованное. Благодарю заранее всех ответивших!
Пуки-куки• 22 декабря 2018
Николаев пришла расчетка 156 грн с человека, они увеличили норму потребления газа(. А за прошлый месяц платила 37грн
Брыкалка• 22 декабря 2018
Больше 150 грн. Увеличили норму потребления и цену подняли, насколько я поняла.
Ненька наша• 22 декабря 2018
Запорожье . Всегда платили и платим полностью и вовремя. Три человека - почти 193 гривны.
Счётчик газа - общедомовой. Но самое интересное внизу квитанции мелким шрифтом: О ’скасованных ’Каб Мином и судом нормах’ споживання’. И поэтому, оказывается, у нас есть долг за тот период и не маленький. ЖАХ!!!