Уси-пуськи• 22 декабря 2018
Заказала парфюм с пирамидой мне не свойственной)) У Вас бывает?
Вот вроде совсем не мое, а запал в душу.
Вот заказала.
Неожиданный выбор для меня))
У Вас такое часто бывает?
Парфюм с пирамидой не в Вашем стиле, помада не в Вашем цвете?
Одежда вдруг не с того ни с сего - купили то, что никогда не носили.
Вот заказала.
Неожиданный выбор для меня))
У Вас такое часто бывает?
НеКонец-Света• 22 декабря 2018
Да тоже случилось вчера тако. Бамбануло подумала я))) когда заказала то увидела что унтсекс. Теперь мне сестра бормочет -мужиком что ли пахнуть будешь ((( . Но запах год слушала есть пробник . Слушала и кайфовала и вчера решилась. Посмотрим что из этого выйдет. Обычно я так не делаю. Духами одними 12 лет только ими и 5 лет теперь други .
Уси-пуськи
• 22 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Что заказали?
ПешитеБесАшипок• 22 декабря 2018
Я считала себя парфюмерным гурманом и всегда точно знала - что моё, а что нет!
Недавно очень сильно удивилась!