Весенний Марафон• 15 октября 2013

руководитель райфайзен банк аваль

Добрый вечер! предлагают вакансию рук отд Райфайзена , может кто работал? напишите пож отзывы
Розавенная• 15 октября 2013
не попробуете - не узнаете! Рискните!

Снегурочко• 15 октября 2013
я знаю,что его продают сейчас.
Кусачая Я• 15 октября 2013
какой регион?
Ромашка_Бегемотовна• 15 октября 2013
извините,можно уточнить не по теме на каких сайтах поискать вакансии в банках,организация,очень надо,знаю пару,но не результативные......а по сути вопроса, подруга работала, сбежала, работы до фига(сидела ежедневно до 8 часов),а зп не очень.может конечно как начальник будете только команды давать
КонФФетОшка• 16 октября 2013
Сколько у вас банковский стаж? Какого отдела должность? В каких (мал, сред, больших) банках работали?
автор Весенний Марафон • 17 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
стаж 5 лет, работала фронт офис в одном банке - Специалист по обслуживанию клиентов
КонФФетОшка• 21 октября 2013
Прошу прощения, не было времени отписаться.
Понимаете, вы сомневаетесь, так как опыт смены работы отсутствует. Если эта должности вас нашла сама, то это уже плюс. Но надо учитывать, Аваль достаточно большой банк, как и везде со своими приколами. Отделы разные и соответственно отзывы будут разные, все зависит от людей в отделе и от начальства.
Я так понимаю, что вам предлагают эту должность по хорошим связям.... вы ведь не работали на руководящих должностях, да? Так что учтите, что перед подчиненными надо будет себя очень проявить.
Про Аваль, так в нем как набирают людей, так и СОКРАЩАЮТ, например, моего мужа сейчас уведомили о сокращении(((
Сама в Банковской системе более 10 лет, из них более 5 лет на руководящей должности. Сменила пять Банков. Поэтому пишу ни как теоретик, а практик.
Если разница в ЗП того стоит, то идите. А в каком сейчас банке?
Желаю Вам удачи!!!