vitoria1804• 22 декабря 2018
Помогите определить, что это за растение. Не знаю как правильно ухаживать.
Ответ дляGb
банзай вроде
Это бонсай, да))) Только они разные бывают. Азалия, фикусы всякие ит.д.
За всеми разный уход)))
Ответ дляОксана.Ч
Фикус панда,уход за ним в интернете можно найти
Спасибо огромное)) Дети подарили, не прощу себе, если погибнет
Ответ дляMs. Dolly
А по-моему, это именно азалия.
Огромное спасибо. Подарок детей))) похоже и на азалию и на фикус.
Наталья-Реся• 22 декабря 2018
Да фикус - бонсай. Азалия разве даст такое древко-стебель и не живучие они. Красивое! Пусть долго Вас радует-)