Пенять на зеркало• 03 октября 2012
Вы гладите постельно белье ?
Вы гладите постельно белье после стирки?
Результат:
вже голосів:
182 (61.9%)
Нет
112 (38.1%)
Да
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляСерафимка
нет. А зачем, все равно помнется)
потому, что глажка убивает все микробы на 100%, которые не выстерал ваш порошок или микроорганизмы, следы, которые оставили мухи после сушки на улице.
Аноним• 03 октября 2012
Не поверите - у меня утюг уже затерялся в шкафу. Я не глажу вообще ничего. Муж рубашки не носит, а остальное не надо гладить.
Аноним• 03 октября 2012
АГА, ну прям бесит мятое. Бывает так, что сил нет, и думаю, кому это надо кроме меня? А нет, хоть с одной стороны, но надо потрудиться. Мама так воспитала)).
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а мой носит только рубашки
Аноним• 03 октября 2012
Это все ФИГНЯ-- только пустая трата времени, одно дело когда ребенок еще маленький тогда нужно( для ’успокоения души ’что всех микробов убила!!!), а другое дело ВЗРОСЛЫМ, если все аккуратно сложить будет тоже самое только быстрее, а стиральные порошки сейчас, такие что не только микробов убивают..........
Лучше это время потратить на ребенка или любимого мужчину:))
Аноним• 03 октября 2012
Раньше всегда гладила, а сейчас просто не успеваю. И не каюсь т.к. считаю, что есть дела и поважнее.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляjoplin
Всегда глажу - мама приучила. Иногда ненавижу себя за это, но постелить неглаженное не могу. Больше того - я еще и носки глажу
.
носки гладила, когда не было ребенка и работа была с 09.00 до 18.00.)) Тогда был и такой прикол, это, думаю, проблема в голове у нас, скорее)). Все упирается с отсетствие/наличие свободного времени. Когда Вы едите на ходу и спите по 4-5 часов, носочки Вы точно не будете гладить, как и многое другое).