Пенять на зеркало• 03 октября 2012

Вы гладите постельно белье ?

Вы гладите постельно белье   после стирки?
Результат:
вже голосів: 294
182 (61.9%) Нет
112 (38.1%) Да
mur-mur_• 03 октября 2012
под настроение

Pavelolka• 03 октября 2012
Да, всегда. Единственное, если очень лень, пододеяльник глажу только с одной стороны.
Болтушка Му• 03 октября 2012
Конечно, совсем другой вид тогда!!!
Графиня_Вишенка• 03 октября 2012
нет. А зачем, все равно помнется)
алиса2804• 03 октября 2012
да,но не я, а моя помощница, одно время не гладила, складывала акуратненько, но все равно не то
Дафна• 03 октября 2012
Так стыдно, но не глажу. ЛЕНЬ!)))
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляСерафимка
нет. А зачем, все равно помнется)
потому, что глажка убивает все микробы на 100%, которые не выстерал ваш порошок или микроорганизмы, следы, которые оставили мухи после сушки на улице.
Pocupatel• 03 октября 2012
нет. только детское
aylatan23• 03 октября 2012
Всегда!

Anicha• 03 октября 2012
Нет.
Мне этих глажек хватило в подростковом возрасте. Мама нам с сестрой это в домашнюю обязанность организовала. Ненавижу!
Выросли, поумнели, и маму научили не гладить постельное))
laguna• 03 октября 2012
Я всегда глажу , мне приятно ложится в красивую, отглаженную постель.. Естественно она мнется( как кто-то написал), но посуда тоже пачкается, зачем ее мыть;)?
ivolgaus76• 03 октября 2012
Нет
Дафна• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а мы и с микробами нормально спим))))))
Yanabari• 03 октября 2012
Коли ула одна дитина,то гладила все що треба і не треба, а зараз троє дітей-не гладжу,всеодно пожмакають
Смик• 03 октября 2012
Глажу. Но иногда и леньки, спим на мятом.
Аноним• 03 октября 2012
Всегда и объязательно. Для меня это неотъемлемое правило гигиены.
Baffi• 03 октября 2012
Не глажу, только детское.
Kometka• 03 октября 2012
белье не дышит после глажки - так сказал мой муж. поэтому не глажу.
starkon• 03 октября 2012
Да! Так приятнее ложиться в постель - привычка с детства.

vikiss• 03 октября 2012
Летом всегда глажу, так как много пыли оседает и много всяких насекомых на него садится, а зимой в морозную погоду могу не гладить.
Аноним• 03 октября 2012
Не поверите - у меня утюг уже затерялся в шкафу. Я не глажу вообще ничего. Муж рубашки не носит, а остальное не надо гладить.
Аноним• 03 октября 2012
АГА, ну прям бесит мятое. Бывает так, что сил нет, и думаю, кому это надо кроме меня? А нет, хоть с одной стороны, но надо потрудиться. Мама так воспитала)).
Pavelolka• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
А футболки? Как бы их не вывешивали, все авно видно, что не глажено.
joplin• 03 октября 2012
Всегда глажу - мама приучила. Иногда ненавижу себя за это, но постелить неглаженное не могу. Больше того - я еще и носки глажу.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а мой носит только рубашки
Аноним• 03 октября 2012
Это все ФИГНЯ-- только пустая трата времени, одно дело когда ребенок еще маленький тогда нужно( для ’успокоения души ’что всех микробов убила!!!), а другое дело ВЗРОСЛЫМ, если все аккуратно сложить будет тоже самое только быстрее, а стиральные порошки сейчас, такие что не только микробов убивают..........
Лучше это время потратить на ребенка или любимого мужчину:))
Аноним• 03 октября 2012
Я уже 100лет ниче не гладила. Муж только сам себе рубашки гладит.
Аноним• 03 октября 2012
Раньше всегда гладила, а сейчас просто не успеваю. И не каюсь т.к. считаю, что есть дела и поважнее.
Аноним• 03 октября 2012
правильно 21 век на дворе!!!!! А то как бабушки в прошлом!!!!!!!!!!
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляjoplin
носки гладила, когда не было ребенка и работа была с 09.00 до 18.00.)) Тогда был и такой прикол, это, думаю, проблема в голове у нас, скорее)). Все упирается с отсетствие/наличие свободного времени. Когда Вы едите на ходу и спите по 4-5 часов, носочки Вы точно не будете гладить, как и многое другое).