ПуФФынка_мисс• 22 декабря 2018
Во сколько лет ребёнку можно подарить книгу Гарри Потери?
Имею ввиду со скольки лет ее интересно читать? Сыну 8 лет, фильмом интересуется, просит книгу, а я сомневаюсь...
Винник• 22 декабря 2018
просит - подарите.
не поняла проблемы. если сразу не интересно будет читать, прочтет потом.
Аноним_1567• 22 декабря 2018
Дарите, не сомневайтесь , если ему интересно прочитать , то не отказывайте ему.
Аноним Советчик• 22 декабря 2018
8 лет нормальный возраст, тем более если ребенок сам интересуется. Я на 9 лет подарила всю серию.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2018
Мой с 8 читает Гарри Потера, раньше вообще читать не хотел, книгу в руки всунуть не могла, а с этой книги любовь к чтению фэнтези...