Швабристка• 22 декабря 2018
Помогите купить достойный коньяк в АТБ...
Приближается ДР, на работе для коллег будет накрываться стол-с меню определилась,с шампанским тоже...а какой коньяк можно купить,чтобы не стыдно было людей потчевать? (Желательно чтобы купить можно было в АТБ, т.к. супермаркет рядом с местом работы).
Спасибо всем,кто откликнется!
Играю_на_кларнете• 22 декабря 2018
А шампанское какое будете брать? И что на стол планируете подавать? Мне тоже скоро предстоит проставляться.
Швабристка
• 22 декабря 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Шампанское Артёмовское...на сто пиццы,куриные шашлычки, сырно-мясная нарезка,канапе,овощи,маринованные грибочки,оливки
Айпишница• 22 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Тоже думала о нём
Еупили по акции за 167 гриаен армянский хо, 8 лет выдержки. Отличный коньяк !!!
Акция до вторника.
И шампанское багратиони по 99 гриаен хорошее. Тоже акция.
Тут все такие знатоки, кто плюется...вроде только Херсон и пьют постоянно
Акция до вторника.
Пищалка• 23 декабря 2018
Тиса в вайнтаймі вроді 490.Недавно купувала 2 пл на д.н. теж,хороший.Кон´як до 200 навіть не нюхаю,боюся.
Мадам Подлинник• 23 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Акция до вторника.
Просто у всех вкусы разные))) Я сама коньяк не пью, написала то, что пьет мой муж и наши друзья. Им например, армянский не понравился. Каждому свое.
Зубная фея• 23 декабря 2018
Ответ дляПищалка
Зірок на моєму геть нема ніяких.
Потому что на выдержанных коньяка звёзд нет, там спирты от 7 летней выдержки. Звезды только на одинарных
Аноним_1595• 17 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
Както траванулась спиртным из АТБ - купила там вино выпила 2 бокала. Оно мне еще както показалось странным на вкус. Я узнавала потом сказали что вАТБ лучше спиртное не брать.. Так как там подделки вовсю поганого качества... ну в принципе то ваш выбор конечно...
то у вас такой желудок... Есть люди, которые и от чая травятся из атб.
сколько ни брала - все нормально. ТАк что не гоните
МойНеТакой• 17 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
ну незнаю брала в то время одну и ту же марку в разных магазинах. Ни до того ни после отравлений не было. других продуктов которым можно бы отравиться я тогда не ела пила одно вино... про то что в атб подделки расказали потом уже люди которые в теме.. возможно дело было именно в этой партии вина но больше в атб спиртное не беру.
Аноним_1595• 17 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
нет там никаких поддедок , мои люди тоже в теме. ТАк что придумывайте еще.
МойНеТакой• 17 января 2019
Ответ длябювет_в_обед
ну все все.. не буду спорить АТБ лучший вип магазин скачественными продуктами) а я злобный конкурент)
Аноним_1595• 17 января 2019
Ответ дляМойНеТакой
да ради Бога... просто на голодный желудок можно было отравиться чем угодно и с какого угодно магазина
но вам же хочется атб обвинить...на здоровье