бювет_в_обед• 22 декабря 2018
Капец! Ну скажите, что это бред!!! Сон.
Сейчас нахожусь просто в депрессии.. Мужа подставили и уволили на работе.. остались без копейки.. Еще и у ребенка 2 дня назад была температура 39,5 без причины. Маме приснился плохой сон, что яма и земля свежая там.. И мама говорит, смотрите, чтобы ребенок туда не упал((( Фух, у меня уже руки опускаются, хожу сегодня как робот, голова кружится и язык уже заплетается на нервах .
Не танцую- но пою• 22 декабря 2018
Первое. и главное.
успокоиться.
так. бывает.
второе. занять денег. где угодно. очень экоеомно закупить продукты.
ребенку лекарства.
намисать хорошее резюме.
залезть на ворк.уа раьота.уа
просмотреть вакансии. в понравившиеся отправить резюме.
успокоиться.
так. бывает.
ребенку лекарства.
намисать хорошее резюме.
залезть на ворк.уа раьота.уа
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2018
Шо ж Вы все так от мужей зависите? Уволили и все - без копейки..
бювет_в_обед
• 22 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Первое. и главное.
успокоиться.
так. бывает.
ребенку лекарства.
намисать хорошее резюме.
залезть на ворк.уа раьота.уа
успокоиться.
так. бывает.
ребенку лекарства.
намисать хорошее резюме.
залезть на ворк.уа раьота.уа
Я уже из-за снов этих трясусь
Мама еще не знала, что у мужа так получилось до этого сна
Xвостокрутелка• 22 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, а с другой стороны - хорошо, когда есть от кого зависеть. Ну снгодня уволили, а завтра найдет другую работу. А я вот всю жизнь одна с ребенком, всю жизнь прожила в постоянном стрессе, стабильности на работе никогла не было, но последние годы - просто кошмар. Вот у меня действительно так:если останусь без работы, то положим зубы на полку . И надеяться не на кого.
Бутылка с банками• 22 декабря 2018
Сон- это мамино бессознательное, к вам оно не имеет отношения.
Ребенок заболел- все дети увы болеют, а сейчас ещё и грипп( ничего удивительного
И трудности - это не депрессия и желаю никогда не знать, что значит этот официальный диагноз!
Помните для кого-то кризис наоборот лучшее время для возможностей
ОноВамнадо• 22 декабря 2018
Мой муж тоже уже месяц дома за 15 лет первый раз столько дома,перезагрузка конечно ещё та.
Автор все образуется потерпите и не сваливайте все в кучу !