Стетоскопуло• 22 декабря 2018

Яжематери-неужели и вы тоже издеваетесь над животными?? Жах что узнала....

История такова:Вышла с коляской на часик а парк,думаю пусть ребенок поспит на свежем воздухе. Шла медленной походкой.Через какое то время в полу метре от меня шла так же мама с коляской. Получается мы шагали вместе рядом. Началось с банального мамского разговора "а сколько вам,а что едите,а как спите"и т.д. Женщина приятная на вид. Лет 30-ти. В какой то момент мы замедлили ход и приостановились. Тут мимо шла женщина с двумя золотистыми ретриверами. Собаки просто шли рядом с хозяйкой,никого не трогали. Эта моя новая знакомая Леня говорит-хотите фокус покажу? Смотрите на собак. И тут собаки как ненормальные ринулись галопом наутёк , одну собаку хозяйка удержала а вторая резко дёрнулась и видать просто с руки вырвался поводок. Собака галопом пустилась восвояси. Хозяйка за ней.. Я смотрю на свою новую знакомую и не могу понять что произошло-ВЕДЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!! Одна рука держит коляску-другая в кармане пуховика. Тут она достаёт из кармана какую то квадратного типа пластмаску с кнопкой и говорит-это специальный отпугиватель собак. И ехидно улыбается...
Я в первые секунды растерялась даже.. Потом она говорит мол ношу его в кармане и незаметно нажимаю. Я спрашиваю-а зачем? Ведь сейчас шли мирные собаки,никого не трогали...
Ответ-потому что раньше когда мы гуляли с коляской собаки гавкали и будили сыночка.Теперь пусть получают ответку......Тоисть она ходила с обидой на собак что когда то разбудили её дитятко и теперь купила этот прибор и в кармане нажимает чтоб никто не видел..из под тишка.....Типа мстит....

Неужели много таких яжематерей среди нас ????
Скажите честно-вы тоже такое делаете????
Результат:
вже голосів: 1719
1245 (72.43%) Она не права
278 (16.17%) Тыц
179 (10.41%) Она права
17 (0.99%) А я делаю кое что другое-напишу в комментах
Ля-ля-ля• 22 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Автор, я вас успокою. Это еше не самый вопиющий случай. Еду я в маршрутке (слава Богу, я в них редко езжу). Стою, никому не мешаю, без наушников, без рюкзака, без обьемных сумок. И тут дикая боль в боку, чуть ли ни как пассатижами зажали кожу с мясом. Бью локтем, разворачиваюсь... Это притрушенная мамаша с дитем хотела пройти и вместо того, чтобы плпросить, впилась в меня когтями. У меня синяк был 5 см и кожа содрана. Водитель сказал, что это не первая выходка этот придурошной.
Вы что в селе живете,что водила всех знает?

Бутылка Кифира• 22 декабря 2018
Ответ дляСМСница
И хозяйка не удержала? Ай-ай. Будет ей наукой. Не можешь удержать собаку , не х заводить такую.
Слушайте, 5юесли у вас ребенок вырвет руку из вашей руки, чего - то испугавшись, то по вашей логике у вас его надо отобрать. Ибо нехрен рожать, если удержать не можете.
Дядя Жора• 22 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Согласна полностью. Не можешь удержать большую собаку - заводи Йорка.
Дядя Жора• 22 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
А собака и человек - одно и то же?
ПростоБелка• 22 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Короткий маршрут, был единственный на массиве. Киев, новый район.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Это шокер такой. У них сейчас есть несколько функций. У папы такой, я знаю, о чем говорю
А есть просто отпугиватель,откуда вам знать что это шокер?
Анкос• 22 декабря 2018
Спасибо за информацию. Даже не знала, что такое есть. Я тоже ’яжемать’. Нужно будет и себе такое чудо купить.

Малая еще та• 22 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Жесть!!! Надеюсь ей больно было от Впшего локтя ? Что она говорила?
Дядя Жора• 22 декабря 2018
Мне кажется, автор собачница заядлая, или это у нее соб сбежал по ее подозрению от отпугивателя
Бутылка Кифира• 22 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А собака и человек - одно и то же?
Ответственность взрослый человек несёт, как за собаку, так и за ребенка, нет? Или за собаку несёт, а за ребенка не несёт?
автор Стетоскопуло • 22 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
собачка та вырвала поводок от неожиданности, она галопом резко ринулась наутёк
ПростоБелка• 22 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
Она орала.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
лично я-ничего. Ретривер насколько я знаю добрейшая семейная порода. Они шли спокойно и никого не трогали -зачем что то делать?
Ну а что по сути случилось? Она их покалечила что ли? Ну убежали,хозяйка догонит та домой поведет. Когда собаки кидаются на людей это гораздо страшнее и никто не вопит,что хозяева неадекваты и уроды.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А собака и человек - одно и то же?
Для зоошизы да
Белая и пушистая• 22 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Интересно услышать, а что бы вы делали, если бы собаки были не на поводке?
ну вот пример..стоим мы с детьми, летит стаффочка и у нее на лице как улыбка.. Это чудо и само потешилось и детей потешило, милейшее создание. Но это мы понимаем, дети наши понимают, а притыреная мамка уже б истерила ’убери с....а собаку’, чем напугала бы и собаку и детей.
Ведь на самом то деле неадекваты с собаками большая редкость, вряд ли агрессивную собаку бы отпускали с поводка. Хоть да, шавок на поводок редко берут, а они кинутся могут.
И да, уже пригибаюсь от какахометателей
Бандитка Сью• 22 декабря 2018
Девочки , у меня тоже такая штука. Но нажимаю при необходимости на бездомных собак. По секрету скажу что в моем городе больше всего бездомных собак. И когда они голодные - они очень агрессивные
очки_ннадо• 22 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
ультразвуковий відлякувач тварин, на моїх котів теж подіяв, на алі їх повно по 3-4 дол
ух ты, спасибо! пошла покупать
Ля-ля-ля• 22 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Ну так она от неожиданности завидев кота могла рвануть)))
Лично мне страшновато когда дети или хлипкие пенсионеры выгуливают слонов,ведь если что они их не удержат
автор Стетоскопуло • 22 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора

Белая и пушистая• 22 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Я й не знала, що такі є кнопки. Треба собі купити, а то дуже багато собак бездомних, страшно мені ходити
странно.. почему бездомные и другие собаки (по чьему то мнению агрессивные) попадаются только избранным и агрессивным?
Бутылка Кифира• 22 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Для зоошизы да
А при чем тут зоошиза? По вашему над животными можно издеваться просто потому что они ’не человек’?
Бутылка с банками• 22 декабря 2018
Люди, которые оправдывают неадекватную женщину, о чем вы??? Если кого-то когда-то укусила или испугала конкретная собака, при чем здесь остальные животные? Да, носить отпугиватель нужно и полезно, но применять его забавы ради? Полная деградация и днище, имхо. Развлекается она, понимаешь ли. На месте хозяйки этих собак я бы её развлекла гораздо качественнее.
РокерША• 22 декабря 2018
Всегда выгуливаю собаку с включенным шокером в руке. Для особо желающих приколупаться на пустом месте.
очки_ннадо• 22 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
а где покупали? модель, фирма?
Бутылка Кифира• 22 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками

Хотя, у меня собаки и нет, но комменты некоторые пугают неадекватностью.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
И да, уже пригибаюсь от какахометателей
Извините а какого хрена ко мне ваша стаффочка должна лететь еще и с улыбкой,оно мне надо? Если б рядом был в тот момент муж летела она уже с ноги далеко. Водите на поводке подальше от людей и будет вам счастье
Аноним_1527• 22 декабря 2018
Яжемать - это женщина, которая свою жизнь бросает к ногам ребёнка. И с вашим рассказом и другими рассказами о странных или нормальных мамах это выражение не имеет никакого отношения.
Это устройство работает 50 на 50. Я абсолютно за такие устройства в кармане, собаки очень часто не просто гавкают, они проявляют агрессию. А если владельцы собак настолько идиоты, что до сих пор не понимают, что должны водить своих пёсиков на поводке, то это сугубо их проблемы.
Подружку вашу не оправдываю, но последнее время настолько злая на собачников на счёт безопасности, хрен с тем говном вокруг... Жаль, что нет устройства, что бы хозяевам мозг вправляло...., собаки то не виноваты, что к ним столько агрессии.
Аноним_1527• 22 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Но ребёнок вряд ли покусает прохожего? Самое тупое сравнение, которое я слышала.
Печальки.нет• 22 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Я посмотрю на вас, когда на вас с ребенком набросится свора собак. Как после этого вы будете их всех любить. У меня после такого ребенок уже несколько лет шарахается даже от маленьких безобидных собачек. А хозяева вида, что ребенок с криком прячется и убегает,мне удосуживаются притянуть собаку к себе. Вот честно, подумаю над приобретением такой штуки.
+++++

Согласна. Тут все такие няшечки, собачечек из приютов забрали, простерилизовали, на поводках выгуливают. Чудо-женщины.
Ля-ля-ля• 22 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Эту тупизну придумали любители животных. Не обольщайтесь. На моих глазах собака тяпнула за ногу мужика мимо проходящего,который ее даже не видел,она со спины напала.