Стетоскопуло• 22 декабря 2018
Яжематери-неужели и вы тоже издеваетесь над животными?? Жах что узнала....
История такова:Вышла с коляской на часик а парк,думаю пусть ребенок поспит на свежем воздухе. Шла медленной походкой.Через какое то время в полу метре от меня шла так же мама с коляской. Получается мы шагали вместе рядом. Началось с банального мамского разговора "а сколько вам,а что едите,а как спите"и т.д. Женщина приятная на вид. Лет 30-ти. В какой то момент мы замедлили ход и приостановились. Тут мимо шла женщина с двумя золотистыми ретриверами. Собаки просто шли рядом с хозяйкой,никого не трогали. Эта моя новая знакомая Леня говорит-хотите фокус покажу? Смотрите на собак. И тут собаки как ненормальные ринулись галопом наутёк , одну собаку хозяйка удержала а вторая резко дёрнулась и видать просто с руки вырвался поводок. Собака галопом пустилась восвояси. Хозяйка за ней.. Я смотрю на свою новую знакомую и не могу понять что произошло-ВЕДЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!! Одна рука держит коляску-другая в кармане пуховика. Тут она достаёт из кармана какую то квадратного типа пластмаску с кнопкой и говорит-это специальный отпугиватель собак. И ехидно улыбается...
Я в первые секунды растерялась даже.. Потом она говорит мол ношу его в кармане и незаметно нажимаю. Я спрашиваю-а зачем? Ведь сейчас шли мирные собаки,никого не трогали...
Ответ-потому что раньше когда мы гуляли с коляской собаки гавкали и будили сыночка.Теперь пусть получают ответку......Тоисть она ходила с обидой на собак что когда то разбудили её дитятко и теперь купила этот прибор и в кармане нажимает чтоб никто не видел..из под тишка.....Типа мстит....
Неужели много таких яжематерей среди нас ????
Скажите честно-вы тоже такое делаете????
Результат:
вже голосів:
1245 (72.43%)
Она не права
278 (16.17%)
Тыц
179 (10.41%)
Она права
17 (0.99%)
А я делаю кое что другое-напишу в комментах
Бутылка Кифира• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет это не издевательство. Паника))). На меня неадекваты собачники наводят панику с их собаками без намордников. Чет это никто издевательством не считает))))
Вы опять сравнили человека и собаку
Девушка шла с собаками на поводке. Неадекватная тётка применила не них отпугиватель с ехидной улыбкой, то есть’чисто поржать и похвастаться своей прикольно штукой’. Это нормальные, адекватное поведение? Нет.
А, извините, жестокость по отношению к без защитным существам для меня равна, будь то люди, будь то животные.
Аноним_1574• 23 декабря 2018
А если б рядом или на расстоянии шёл человек с собакой-поводырем или просто пожилой чел.с собакой, то и она бы рванула,а человек мог бы упасть и побиться....,какая же дебильная та дама,носит же земля таких
Аноним_1527• 23 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
А кто в этой ситуации, простите, покусал прохожих?
Вы знаете случаи, где ребенок вырвался и покуспал прохожих?
Ваше сравнение вообще можно назвать адекватным?
Просто Мария• 23 декабря 2018
Ответ дляchaechka_
Какой у вас отпугиватель? Я купила,а он не действует
такой, может попробуйте обновить батарейки
Стетоскопуло
• 23 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
АТБшный тролль. Темы под копирку,а вы ведётесь.
от троля слышу! ещё напиши-лош
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
это огромная редкость и мы не знаем почему они так сделала, скорее ее натравил хозяин.. вот в таких уродов верю.. достаточно почитать тут ответы, это мало отличается от поведения таких горе-хозяев
Нет. Я знаю эту собаку. Она дворовая чипованная. У нее мерзкий характер. Она просто гуляла рядом с бабкой из их двора,которая ее кормит. И та собака решила,что тот мужик опасность и хочет посягнуть на бабку. Типа ее защищала. Я заметила она мужиков недолюбливает,кидается и гавкает на них через одного. А мужики ее не знают,двор проходной народ по домам с остановки идет
Белая и пушистая• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Тогда накой фиг про стаффочку пишете,не поняла сори.
Вот недавно зашла на почту, а там на входе чья то такса стоит без поводка,ткнулась мне в штаны своим мерзким мокрым носом ,фу. Зачем оно мне?
говорю что и стаффы бегут не только чтоб накинуться, как все считают.. и дико орать без повода- не лучший вариант
Апрель Ивановна• 23 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Извините а какого хрена ко мне ваша стаффочка должна лететь еще и с улыбкой,оно мне надо? Если б рядом был в тот момент муж летела она уже с ноги далеко. Водите на поводке подальше от людей и будет вам счастье
Аноним_1289• 23 декабря 2018
Это ультразвук, но все вранье, т.к 90% собак на него вообще не реагируют, а 5% могут наоборот бросится на вас. Так что осторожнее с ними.
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Спасибо создателям отпугивателя, буквально вчера он спас меня и дочку от огромной овчарки, которая гуляла без хозяина на улице, увидев нас она просто галопом кинулась в нашу сторону, и бежала, готовясь к прыжку, нажав отпугиватель она резко затормозила и убежала, мне даже страшно представить чем бы все закончилось. Пошли нафиг эти собаки, здоровье близких и свое здоровье с лояльностью к животным ни в какое сравнение не идет
Что за модель у вас? Где брали?
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляchaechka_
А вы какой купили?
Аноним_1574• 23 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
По ходу у нас и отпугиватели собак нужно продавать людишкам по предъявлению справки от психиатра
Бутылка Кифира• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
Я знаю пример, где ребёнок попал под машину. Потому что его напугал гудок поезда, благо 2 передюломами тделался, мама не села удержать. Отобрать?
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Понятно что троль,но темка отпугивателя актуальна
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляНастяБусинка
Я видела результаты работы таких приборов.
Хоть что за модель там была?))
Апрель Ивановна• 23 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Она больная на голову. Я бы вызвала полицию или устроила хай такой, что собачники услышали.
Чтобы оштрафовали собачницу, за то, что собаки без намордников?)
Все возможно• 23 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
то Исть...
что с вами в роддомах делают....
а вами что делали?))
Чавонадо• 23 декабря 2018
Больная на голову.
Мне интересны ваши действия после её такого откровения.
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляchaechka_
Мой сосед когда-то с ноги стафа насмерть убил за один удар.жить спокойней стало в подъезде,все боялись его
Ого глянула фото. У нас мужик на длинном поводке такого выгуливает.
А вот и добренькая собачка
’
Киеве стафф загрыз бульдога и напал на людей, пьяная хозяйка не вмешивалась (ФОТО/ВИДЕО)
ttps://comments.ua/society/630799-v-kieve-staff-zagriz-buldoga-napal.html
А вот и добренькая собачка
’
Калёва Замалёва• 23 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Как?
Убегают. Собаки бояться ультразвук, в инете есть видео.
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Ой не драматизируйте
Все возможно• 23 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
сразу чувствуется адекватность в ваших словах)))
Брехушка• 23 декабря 2018
А представьте если собаки которые будут проходить мимо на поводках, запутают ее коляску и протянут метров 60, вот ей будет весело.
vasilinavasilevskay• 23 декабря 2018
У вашей знакомой не все в порядке с интеллектом и нервами. И ребенок здесь не причем. Боюсь представить, что с ней станет, когда состарится. Но и собачников-неадекватов пруд пруди. Я вот очень остерегаюсь бойцовских собак. Как-то овчарок не боюсь, а этих да. Идёшь порой по тротуару, навстречу мужик с собакой. И идут они так вольяжно. И не он поводок укорачивает, чтоб собака не достала, а ты должна обходить по краюшку тротуара, бо воны идуть и унихсобаканекусается. Для таких бы я б обзавелась чудо-прибором, да носить лень
Чавонадо• 23 декабря 2018
Звиздец, 38 человек считают этот поступок нормальным. А ведь эти неадекваты среди нас живут....
Ля-ля-ля• 23 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Прикол. То есть на меня несется стафф а я должна мило стоять и радоваться ему? А вдруг он таки несется шоб накинуттся? Может таки на поводке свою радость надо держать.? А то здесь девочка как то писала,что так одна собака мчала на ее ребенка в коляске,муж был рядом с пистолетом- застрелил
Аноним_1566• 23 декабря 2018
Самое главное в создании темы использовать слово ’яжематери’. Господи, при чем оно здесь? Идиотов хватает и бездетных. Бе, чушь