Стетоскопуло• 22 декабря 2018
Яжематери-неужели и вы тоже издеваетесь над животными?? Жах что узнала....
История такова:Вышла с коляской на часик а парк,думаю пусть ребенок поспит на свежем воздухе. Шла медленной походкой.Через какое то время в полу метре от меня шла так же мама с коляской. Получается мы шагали вместе рядом. Началось с банального мамского разговора "а сколько вам,а что едите,а как спите"и т.д. Женщина приятная на вид. Лет 30-ти. В какой то момент мы замедлили ход и приостановились. Тут мимо шла женщина с двумя золотистыми ретриверами. Собаки просто шли рядом с хозяйкой,никого не трогали. Эта моя новая знакомая Леня говорит-хотите фокус покажу? Смотрите на собак. И тут собаки как ненормальные ринулись галопом наутёк , одну собаку хозяйка удержала а вторая резко дёрнулась и видать просто с руки вырвался поводок. Собака галопом пустилась восвояси. Хозяйка за ней.. Я смотрю на свою новую знакомую и не могу понять что произошло-ВЕДЬ ОНА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!! Одна рука держит коляску-другая в кармане пуховика. Тут она достаёт из кармана какую то квадратного типа пластмаску с кнопкой и говорит-это специальный отпугиватель собак. И ехидно улыбается...
Я в первые секунды растерялась даже.. Потом она говорит мол ношу его в кармане и незаметно нажимаю. Я спрашиваю-а зачем? Ведь сейчас шли мирные собаки,никого не трогали...
Ответ-потому что раньше когда мы гуляли с коляской собаки гавкали и будили сыночка.Теперь пусть получают ответку......Тоисть она ходила с обидой на собак что когда то разбудили её дитятко и теперь купила этот прибор и в кармане нажимает чтоб никто не видел..из под тишка.....Типа мстит....
Неужели много таких яжематерей среди нас ????
Скажите честно-вы тоже такое делаете????
Результат:
вже голосів:
1245 (72.43%)
Она не права
278 (16.17%)
Тыц
179 (10.41%)
Она права
17 (0.99%)
А я делаю кое что другое-напишу в комментах
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
выяснили. Вам то что?
вы за своими соплями поглядывайте пристальнее....
А че только вам свои сопли можно выставлять?
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляmerlkerry
Удалено администрацией...
Ага заговор он везде. Тетя правил не нарушайте и будет вам счастье))))
Посредник Польша• 24 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так ВСЕМ не может быть хорошо,если бродячие бегают собаки.
Хорошо только зоошизе,они так самоутверждаются,типа благое дело делают
’зоошиза’ хоть что-то пытается предпринять для того,чтобы было меньше бродячих собак)
А вы что сделали кроме того ,что под анонимом строчите с дивана?)
с удовольствием думаю многие послушают конструктивные предложения
Посредник Польша• 24 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
приходите в ЛС,солнышко,или в вайбер - продолжим диалог )
с ’капюшончиком’ в полемику вступать не имею желания)
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Ну да это просто вселять должно.
Ви крім себе ще когось чуєте?
У мене враження, що такі захисники тварин, як Ви - це якісь ман´яки з ненавистю до людей, і Ви затуляєте очі і не хочете бачити, що собаки (як свійські так і бездомні) проявляють агресію.
Не бажаю лиха нікому, але ще пару випадків і я почну захищатись (оскільки вже маю негативний досвід). І не вірю аргументам, що звір сам не нападе, бо на власні очі бачу протилежне. Моє життя і здоров´я теж чогось варте, отож захисники тварин будьте ВІДПОВІДАЛЬНИМИ.
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
Ага, пристроила пару бродячих собак и теперь все должны слезу пустить
Если вы стерилизовали пару собачек,то тоже мимо,они размножаются быстрее
Для того чтоб избавится от бродячих нужен госконтроль по отлову и уничтожению,если никто не пришел за ними.
А так ’зоошиза’ доставляет
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
Потому что аргументов нет логичных,поэтому и сьезжаете.
Не удивили,вы все такие...)))
Посредник Польша• 24 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А так ’зоошиза’ доставляет
? выпустили весь накопившийся Циклон-Б? попустило?
Так и не сказали - что конкретно вы сделали
Посредник Польша• 24 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Не удивили,вы все такие...)))
да,мы такие) а вы никакие.просто никакие....
говорить не с кем потому и не буду)
или все-таки дерзнете поговрить в вайбере.не?
говорить не с кем потому и не буду)
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
Угадала? Чипировали пару собачек теперь внукам будете с гордостью рассказывать?
Ля-ля-ля• 24 декабря 2018
Ответ дляlasto4ka79
говорить не с кем потому и не буду)
Зачем мне вайбер,вы мне что подружка?
Посредник Польша• 26 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем мне вайбер,вы мне что подружка?
Помилуй мя Господи от таких друзей,а от врагов я и сам избавлюсь,как говорится
Посредник Польша• 26 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня кроме собачек есть .чем гордиться)
А вы можете рассказать внукам.как впрочем и всей Саффетчице о своих подвигах ) уверена,что благодаря вам обрели кров над головой десяток одиноких старушек, были определены за кордон на реабелитацию столько же детей с ДЦП и ... наверняка список у такого достойного человека неиссякаем)
но,судя по всему, Писание ,гласящее ’...и Господь твой видя тайное воздаст тебе явно ’ ограждает вас от лишнего празднословия)
так что какая вы умница тут все уже поняли и главная ваша добродетель еще и скромность оказывается)))
Удачи вам,милая,спасайте мир дальше,у вас это явно выходит также хорошо,как тупенькие смайлики под анонимом лепить))