Настасья Пицун• 22 декабря 2018
покажите главную ёлку вашего города, если она есть. Начну, Киев
она прекрасна, я не могла налюбоваться сегодня, очень красивая. А в ваших городах какие елочки?
Аноним_1473• 23 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Жизнь как зебра - было и у меня перед новым годом не очень. 2 раза.(1990,2011). Потом выровнялось .
Выравняется) Главное- все живы!
Барышня_Смольный• 23 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
Харьков
На любителя! Лично мне не нравиться.
Мастер Пис• 23 декабря 2018
Веселуха Муха• 23 декабря 2018
Ответ дляМаманя
не знаю, Назарет это или другой город,
но вот такое кощунственное сочетание меноры и ’сатанинской’ звезды
Это Хайфа, я там была на фото видно Бахайские сады.
Сорока белобока• 23 декабря 2018
Эх, такую тему загадили
как те голуби в Ялте.
Вот наша ёлочка в этом году, от звезды наверное сейчас многие в отключке будут, нам нравится.
как те голуби в Ялте. Вот наша ёлочка в этом году, от звезды наверное сейчас многие в отключке будут, нам нравится.
Аноним_1473• 23 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
А иногда надо следить за тем, что говоришь и с каким контекстом.
А с каким таким подтекстом?
Вот и следите, что говорите и пишете. Еле нашли в моих постах единственное слово ’’ советская’’ и приплели мне какой- то контекст. Предварительно приписав мне чужие слова и, видимо, свои мысли.
Веселуха Муха• 23 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
К посту 666 даже город писать страшно
Луганск, мы узнали, тут уже хвастались.
Первоклашка Я• 23 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Не знаю, была ли ёлка из нашего города, все не смогла долистать) Донецк
Очень красивый вид!
Ласунка• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
И что тут в этом моем комментарии?
Девушка назвала оскорбление ’’ гейропа’’ простым сарказмом. Я ей и ответила этим постом.
Кто виноват, что обсуждение звезды на елке вызывает у кого- то такие бурные реакции, что даже там, где нет никакой агрессии, она кому- то мерещится? У многих красная звезда ассоциируется с советским союзом. И что, это оскорбление?
Ну так, а чего вы теперь отнекиваетесь, что для вас увидела звезда на современной елке это советское прошлое.
Люблю порядок• 23 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Девочки, я в шоке от русла нашей дискуссии, честное слово. Присматриваю тут малому комбинезон на следующий сезон и параллельно сижу на советчице. И попалась мне курточка - а там, на подкладке, на спинке - ой, ой.... Свят-свят-свят.... Все, такой покупать не буду однозначно.....

Син минулої зими такий відносив, все нормально, можете брати)
Первоклашка Я• 23 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
Эх, такую тему загадили
как те голуби в Ялте.
Голуби нервно курят в Ялте по сравнению с некоторыми постами)))))
Сорока белобока• 23 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Луганск, мы узнали, тут уже хвастались.
Нет, это не Украина
Аноним_1473• 23 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
Эх, такую тему загадили
как те голуби в Ялте.
А я вот не пойму, почему на звезду на елке нельзя обратить внимание?
Вот скажите, пожалуйста, как человек со свежей головой. Вы показали городскую елку. Вас бы оскорбил мой такой комментарий:
’’Дико мне смотрится, когда на макушке елки звезда. Только в моем детстве такое было, помню. И тут- назад в прошлое))) В глаза бросилось. Думала, так верхушки уже давно не украшает.’’
Только честно скажите. Оскорбительный комментарий?
Аноним_1473• 23 декабря 2018
Ответ дляЛасунка
Блин, разговор глухого с немым, честное слово!
Да! Красная звезда на елке- это мое советское детское прошлое! Да, меня удивило, что современные елки украшают звездами. Это оскорбление для кого- то?
Куплю орехи• 23 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
вот еще,мой любимый Донецк!!!!Самые свежие фото,жалко только,что дождливые,а не снежные
Сорока белобока• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Просто до вас (Или вы, всю тему не осилила)очень негативно относятся к верхушке в виде красной звезды. Честно отвечу, мне вот как то всё равно чем украшена верхушка ёлки, но звезда это как то символично. Недавно девушка показала свою ёлку с тризубом , непривычно, но тоже имеет место быть.
Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ну Вы меня хоть чуть-чуть успокоили, спасибо.))
Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я

Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
Очень красиво!)
Аноним_1473• 23 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
Нет, то не я) Но, приписали уже всё мне)) И потом каждое написанное мною слово стало рассматриваться с поиском какого- то подтекста и контекста)
А изначально меня просто задело слово ’’ гейропа’’. Почему ассоциация с советской звездой- это оскорбление, а ’’ гейропа’’- это нормально и не оскорбление?) Загадка.
Аноним_1473• 23 декабря 2018
Ответ дляСорока белобока
Так все- таки, считаете ли Вы тот мой пост оскорбительным?
Сорока белобока• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Для меня загадка,что плохого в советской ,красной звезде на елке, даже если сейчас так не модно.
когдадеЦкие• 23 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов

Ну все, забраковано.
Сатанистскую куртку куда на ребенка?
Вот налицо польза от Советчицы.
Так незнали бы и дитя в ТАКОЕ нарядили.
А теперь осведомлены
Сатанистскую куртку куда на ребенка?
Вот налицо польза от Советчицы.
Так незнали бы и дитя в ТАКОЕ нарядили.
А теперь осведомлены

Мексиканочка• 23 декабря 2018
Ответ дляlilusha2
Чернигов
Спасибо. Видео смотрела, как ребенок. Сказка
Ласунка• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Лично для меня нет, я вам просто показала, что не только в Луганске такая елка со звездой. И что она вовсе не означает сатанизм или советское наследие. Но вы же стали отказываться от своих слов, непонятно только зачем.