Настасья Пицун• 22 декабря 2018

покажите главную ёлку вашего города, если она есть. Начну, Киев

она прекрасна, я не могла налюбоваться сегодня, очень красивая. А в ваших городах какие елочки?
Ластоноша• 23 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
В Кропивницком жлобство, даже показывать не буду((
Согласна, расстройство одно. Зато возле горисполкома хряк из папье-маше стоит, бог нашего колбасника(

Цікавинка• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
а почему на фото КременчуК?
Але ж запитання...Української написано на світлині.
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
вы бы похвастались вашими щелкунчиками. Все елки затмили
А какие у нас щелкунчики?
Директор Пляжа• 23 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
А какие у нас щелкунчики?
сейчас найду фотку на фейсбуке. Чужую, да простит меня автор фото
Цікавинка• 23 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Кривой Рог
Гарно! Моя мала батьківщина)) Як давно я там не була....
Директор Пляжа• 23 декабря 2018
Возле ХНАТОБ
Или я неправильно поняла что-то?
Аноним_1489• 23 декабря 2018
Ответ дляЦікавинка
поняла, не знаю украинский, я из Крыма, поэтому возник такой вопрос
Ластоноша• 23 декабря 2018
Кропивницкий
Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляОленаЯ
фото
Непатриотично, я сама киевлянка, но....... ((((((

Без комплексов• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
а почему на фото КременчуК?
Он так пишется на украинском )
vasilinavasilevskay• 23 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
давно фукать стали?
иваны непомнящие родства....
Какое имеет отношение родство к колхозной верхушке на елке в 21 веке! То у вас все набекрень. Если я пишу ’без подтекста’, то так оно и есть. Это такие как вы и с одной стороны и с другой спите и видите политику приплести. И да...когда развалился союз (раз вы об этом), мне помнить с него особо нечего, ибо еще в школу не ходила
vasilinavasilevskay• 23 декабря 2018
Ответ дляВообще не факт
блин.. кто это ?
Чупакабра новогодняя под полтавской городской елкой в прошлом году))))
vasilinavasilevskay• 23 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Почему звезда это колзоз? Небо тоже колхозное?
На небе красные звезды? Серьезно? Уймитесь уже. Вешайте что хотите. У меня дома вообще елка без верхушки
vasilinavasilevskay• 23 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
киевская колхоз-колхозный. Все в сравнении, дамочка. И давайте, как просите, бЭз аХрессии - просто уважать чужой выбор. Не надоело?
Агрессия появилась сегодня после прочтения бредовых комментариев. А вчера и близко не было. А что у вас с речью-то? Чего так повело? Не инсульт?
Lila1205• 23 декабря 2018
Тернопіль
Стиль• 23 декабря 2018
Ответ дляЦікавинка
лаМпочка• 23 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Кропивницкий
хрюшка акутальная :))
ДамасАмстердама• 23 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Да, это классика, которая будет актуальна всегда.)))
Ну, так. 1977 год))
ДамасАмстердама• 23 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
Не знаю, была ли ёлка из нашего города, все не смогла долистать) Донецк
.

В каждой бочке...• 23 декабря 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Т.е. дело в цвете? Если жёлтая, то нормально, а красная колхоз?
Уймитесь, это скорее к вам относится. Как хотят, так и украшают, и люди, и города, вашего разрешения никто не спрашивает
ДамасАмстердама• 23 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Луганск, мы узнали, тут уже хвастались.
Донецк!)))))
Сосулька• 23 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Вы звезду пришлёте? Чтобы человек научился бороться со своими страхами?
Я еле дочитала всю тему до конца. Потом выбрала все сообщения Анонима1473. Мне ее аж жалко стало. Действительно уже насели на человека не по делу. Она же правда никого не оскорбила в теме. Вроде адекватная, достойно держится. Я б уже на ее месте десять раз сорвалась и послала некоторых а по последним постам видно что не совсем простой период у человека, что- то она там обмолвилась. Отстаньте уже а? Даже стыдно мне становиться когда так клюют кого- то А человеку может доброе слово нужно сейчас а не придирки. спустили уже всех собак ,ну ёмаё
Ластоноша• 24 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
хрюшка акутальная :))
У нас мер-колбасник)
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
Так эта автор поста о ’красной кровавой звЯзде’))))). Она ее сама, как чуму, боится. ))))
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Возле ХНАТОБ
Или я неправильно поняла что-то?
Да, там. Надо будет прогуляться)
Мексиканочка• 24 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
Ялта,наша елка .
Красавица!!!! Горы супер
Попадалочка• 24 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
Кропивницкий
Ну елочка так себе... Что-то не задалось

А вот свинка прикольная символ года однако!
Нифига_ни_ни• 24 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Вы приписали человеку чужие слова
Мексиканочка• 24 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
https://www.facebook.com/buziyann/videos/197415903... вот такое видео нашла в городском паблике. Это маленький город Измаил, Одесская обл. Приезжайте все в гости!)
Спасибо. Красиво!
ДамасАмстердама• 24 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы приписали человеку чужие слова
Нет, Курага-Галя, она потом открылась. Прочтите.