Гербалайф и Ко• 23 декабря 2018
Как подарить на НГ котёнка?
Ребёнок давно просит животное, котика или собачку. Конечно, объясняла, что это не игрушка, что нужно ухаживать, кормить и т. д. Вроде понял, сыну 5 лет.
Думаю, что Дед Мороз наконец-то согласен на такой подарок. Но как его технически провернуть, где прятать и каааак? Ребёнок праздновать будет со мной, потом спать. У кого какие идеи?)
Хотя, сомневаюсь, что вариант именно с Дедом Морозом правильный. Может, для ребёнка лучше более осознанно к этому подойти, а не как к чуду?
Капризуля• 23 декабря 2018
Но вы должны понимать что вам все хлопоты и отдых становится под вопросом
Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Вроде понял ребёнок
А заботы и уход будет на маме..а маме только упаковка интересна
Гербалайф и Ко
• 23 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Про хлопоты понятно. На отдых есть кому оставить.
Гербалайф и Ко
• 23 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вроде понял ребёнок
Мдааа. Даж не знаю, что ответить на такие выводы.
Точный_сантиметр• 23 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вроде понял ребёнок
автор, ВЫ точно готовы взять животное в дом и всю ответсвенность?
Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Понятно станет когда обои , мебель рвать будет а когтеточка стоит нетронута, когда шерсть в воздухе летает , когда не хочет на лоток ходить ну и много другого
Гербалайф и Ко
• 23 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Подарите от себя подарок, а не от Мороза, в чем проблема?
Хотелось ощущения сказки для ребёнка. Он долго просил, знаю точно, что не ждёт такого.
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2018
Подойти к этому осознанно. С ребенком приехать к заводчику и вместе с ним забрать котенка, по дороге рассказать что это живое существо, о нем нужно заботиться.
А не принести как игрушку которую дед Мороз подарил и в случае чего можно заменить или другую поменять.
Бабканадвоесказала• 23 декабря 2018
Котика только заранее не выпускайте)) Я купила кошку , дети в школе были. Кошка спряталась за плитой и сидела там 10 дней, выходила только ночью. Дети не верили, что она есть. Думали я их дурю, чтоб не покупать кошку)))
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Устройте сказку в другом, животные это не сказка и не игрушка, с детства приучайте ребенка к ответственности.
Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Помните темы были ?
’ куда девать ?
’ я не думала что так будет
’ куда девать ?
’ я не думала что так будет
Гербалайф и Ко
• 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
’ Конечно, объясняла, что это не игрушка, что нужно ухаживать, кормить и т. д.’
Т. Е это ни о чем не говорит вам, да?
Гербалайф и Ко
• 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
у вас были животные уже?
Только в детстве.
Гербалайф и Ко
• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Читайте старпост.
Конечно, объясняла, что это не игрушка, что нужно ухаживать, кормить и т. д.
Точный_сантиметр• 23 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
будить в 4-5 утра и зимой и летом, орать иногда (просто так, потому что скучные люди не хотят не играться), спать на столе, есть наушники и зарядники, жрать дождик, если не досмотрели и потом - пиупиупиу - в больничку, писать на диван или в обувь
Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Т. Е это ни о чем не говорит вам, да?
Ну, объяснения то конечно так и сразу делаются . потом расскажите как ребёнок 5 лет ухаживает
Гербалайф и Ко
• 23 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Гербалайф и Ко
• 23 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы все перекрутили.
ФФФФристайла• 23 декабря 2018
Видела как-то трогательное видео, как дарят животных разновозрастным людям - в праздничной коробке и праздничном пакете :). Там больше был акцент на их эмоции, но идею с коробочкой все же возьмите на вооружение :). С дырочками, конечно). При условии, что котенок молчун :).
А Вы с соседями дружны? Может соседка пусть как-то принесет Вам незаметно? Под видом ’одолжить соль’))
Хочу в БАНю• 23 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Это вам не только кормить и лоточек чистить .
Точный_сантиметр• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Т. Е это ни о чем не говорит вам, да?
нет, это ни о чем не говорит
спрашиваю, у вас уже животные были?
в пять лет ребенку нужно обхяснить, что нужно будет не кормить и ухаживать(что такое асбтракция - ухаживать) а нужно объяснить, что за хвост живтное поднимать нельзя - ему ТОЖЕ БОЛЬНО, иголкамт тыкать нельзя, шерсть, как кукле волосы - стричь не нужно, усы - тоже, глазки и ушки - не проверять, как они ’внутри’ из чего. и прочее.
кормить по графику нормальной едой и горшок мыть в пять утра - это будет ВАША забота, а не мальчика пятилетнего
поэтому и спрашиваю, ВЫ это понимаете? ВАм это о чем то говорит?
спрашиваю, у вас уже животные были?
Точный_сантиметр• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Только в детстве.
кто, как долго? что вы об этом помните?
куда животное делось?
Петросянша• 23 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
ну ребенок точно не только котенка ждёт, там ещё список листа на три ожиданий...подарки детям и от мамы должны быть, не только из сказки
Гербалайф и Ко
• 23 декабря 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Вы определитесь уже с линией поведения в теме. А то вас кидает со стороны в сторону. То мама не готова, то обои драть будет, то ребёнок не готов в свои 5 лет (ясное дело, что поручить полностью животное 5 летке маразм).