Балаболка• 23 декабря 2018
При каком доходе позволили бы себе помощь в уборке, хотя бы раз в неделю?
Если бы вы копили на квартиру и жили на сьеме.
Зашла на 5минут• 23 декабря 2018
только в случае если бы жила в частном доме площадью более 120 кв м, и то не факт
во-первых, не люблю чужих на своей территории, а во-вторых убрать квартиру не так уж сложно как бы ты ни была занята
Не умею мерить• 23 декабря 2018
Все зависит от места проживания. Доход по регионам разный, как и цены на уборку.
Японский Городовой• 23 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
если нет времени и сил на это
В таком случае доход не имеет значения
Поддакиваю иногДА• 23 декабря 2018
Доход не при чем .
Есть приоритеты .
А цены разные на уборки .
Может и соседка за двести гривен убратьс я .как вариант .а другие за качество тысячу берут .
Есть приоритеты .
А цены разные на уборки .
Аноним_1578• 23 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
если нет времени и сил на это
Тогда при любом доходе.
У кого такое было• 23 декабря 2018
При 30 тыс в месяц, при условии что нет крупных затрат в месяц типа кредитов и т.д.
Квартира двухкомнатная, детей нет)
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2018
Доход 100 тыс +- съемная квартира, двое детей (6 и 10 месяцев), параллельно работаю дома, убираю сама, пока морально не созрела к чужому человеку в квартире, но и от беспорядка сил нет... Если бы по рекомендации надежного хорошего человека за адекватные деньги...можно прийдем к этому
Аноним Завхоз• 23 декабря 2018
якщо ви за цей час можете заробляти більше грошей, або відпочити і заробити більше? чому ні? не має значення який дохід, має значення, чи вам це треба) це як з нянею
Дело было давно• 23 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
если нет времени и сил на это
Когда успеваете мусорить?
Леди Г• 23 декабря 2018
ПРи любом... всегда хотела нанять человека на уборку, да как-то найти никого не могла. Потом нашла. И денег на это не жалко. Мне есть чем заняться более интересным - это раз. А во-вторых, так как она профессионально обирает, я так буду месяц убирать по кусочкам.. и при этом ненавидеть все вокруг.
И это стоит не так уж дорого
Леди Г• 23 декабря 2018
ТОже не люблю чужих людей в доме. Тяжело переношу приход уборщицы, но чистая квартира того стоит. К тому же сама уборщица очень милая и тактичная.
Аноним_1453• 23 декабря 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А як у Вас може бути дітям 6 і 10 місяців? Вони від сурогатних мам?
Ошеламиссимо• 23 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Поддерживаю!Я тоже лучше сама уберу,чем чужая энергетика будет везде в моём доме хозяйничать.Впустить постороннего не для меня...Квартира 105 мкв как-то справляюсь...
Перемелица• 23 декабря 2018
Не приемлю посторонних в доме. Чтобы кто-то чужой прикасался к моим вещам- ну нет.
Могу позволить себе хоть каждый день уборщицу, но делаю все сама.
Мадам Подлинник• 23 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Объём уборки в квартире площадью 70 м2 не сильно отличается от уборки дома в 250 м2 (если он не завален пылесборниками).
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2018
Доход семьи по меркам Советчицы заоблачный, убираю сама, готовлю тоже, еще и ребенка на 6 кружков вожу и работать успеваю.
Кашка-маняшка• 23 декабря 2018
Меня очень напрягает присутствие чужого человека в доме. Помощница у меня была во время беременности. В другое время обхожусь без неё. От дохода в моем случае это не зависит.
Сарафанное радио• 23 декабря 2018
Якщо нема часу і сил,то не заганяти себе ж.Наймала б періодично і в такій ситуації.
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
6 лет старшему, 10 месяцев младшему
Царь-Матушка• 23 декабря 2018
Не могу переступить психологический барьер. Доходы позволяют, но все сама
Папобус• 23 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Когда успеваете мусорить?
Если рано утром на работу, а поздно вечером домой, то и в квартире всегда чисто. Как-то так.