Наизнанку• 23 декабря 2018
Какое авто? Проголосуйте пожалуйста!
Volvo s40 2005 или Honda insight 2012 года гибрид (очень экономная)? Цена одинаковая. Мне марка вольво нравится больше но за мой бюджет могу позволить только старенькую вольво
Результат:
вже голосів:
64 (73.56%)
Honda
13 (14.94%)
Volvo
10 (11.49%)
Тыц
Му ма му ма му• 23 декабря 2018
Конечно Honda, вы представляете, что такое машина 2005 года, вы в её ремонт вложите такую же сумму за которую её купите
Аноним_1569• 23 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
Мой муж всегда говорит, что самое безопасное авто -Вольво
Если новая.
СпайдерВумен• 23 декабря 2018
Да, самая безопасная- вольво, была, пока ее не выкупили китайцы. Плюс 2005 год ну очень уж старая.
Хонда 2012 помоложе, гибрид, экономная.
Я за Хонду.
Хонда 2012 помоложе, гибрид, экономная.
Я за Хонду.
Аноним_1569• 23 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
никакое,низкие непрактичные машины...один форс
???
Вам трактор нравится, а другим в другом кузове
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
???
по нашим дорогам- только трактор,конечно)))
Наизнанку
• 23 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в Нидерландах, поэтому как раз подходящие - за брльшие машины налог очень высокий, а снега и ям нет
Аноним_1569• 23 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Незнаю где вы, но в городах, Киев, например, седан вполне нормально.
Наизнанку
• 23 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Норм, у мужа раньше была старая вольво, проблем с ней не было
Му ма му ма му• 23 декабря 2018
Вы в Нидерландах?насколько я знаю, там машины 2005 года можно взять на свалке бесплатно. Но на таких старых машинах нельзя ездить по закону, это уже наши евробляхи
Наизнанку
• 23 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Ахах, нет нельзя. Многие ездят, машина 2005 года в Нидерлагдах в намного лучшем состоянии чем аналогичная в Украине
Му ма му ма му• 23 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Я все таки права.
Наизнанку
• 23 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я все таки права.
Всё таки нет. зайдите на сайт autotraider.nl посмотрите цены на авто 2005 года с маленьким пробегом. Вольво которое на фото - €7500
Купипупсичек• 23 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Автор, дорого очень. Я в Польше. В перерасчета на золотые, у нас выходит дешевле.
младокошкина• 23 декабря 2018
У нас такая во дворе стоит Хонда, красотка. Я б взяла хонду, обе машины в ремонте не дешёвые, но Хонда свежее, меньше затрат будет. Все равно надо будет ходовую смотреть , расходники менять у обоих. И смотреть надо обе машины, бывает внешне вылизана покрашена, а сыпется. Я себе покупала мы пересмотрели этих годов очень много, благо муж в машинах отлично разбирается, к сожалению выбирать надо тщательно и не по внешнему виду.
младокошкина• 23 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Это сказки для таких как вы. Менять расходники и ремонтировать подвеску у бу машин надо у всех, хоть ей 3 года хоть 10. У каждой запчасти есть свой срок и цена разная для разных марок. У меня был Пежо 2006 года, так вот сменить стойки, амортизаторы, все фильтры прокладки и прочую чушь, которую.в принципе делает всегда новый владелец если нет данных что предыдущий ремонтил обошлось в символические деньги. Вас разводят на СТО прилично за работу. Мне хозяйка отдала сервисную книжку мол там сделано много, а как полезли так вместо ремонта тряпка положена чтоб не стучало, а деньги взяты, болты не дотянуты, много работ колхоз стайл, а денег отдала немеряно.
У мужа есть БМВ 7 , ей 30 лет, она в прекрасном состоянии технически , лучше чем Ситроен друга 5 летний, ниссаж жук который поездил 6 лет и гнилой весь...