Верочка 100%• 23 декабря 2018

На работу на авто

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько вам обходится в среднем обслуживание авто в месяц , если ездить на работу. Досталось от брата авто, вот думаю продать или сдать на права и самой ездить, но вот думаю, надо ли мне оно? Дачи у меня нет, школа рядом, работаю 30 мин на маршрутке. Подружка говорит, чтоб я на ней на работу уездила, но у меня зарплата 8 тысяч ( госучреждение). Смогу ли я обслужить авто? Спасибо.
Луковая• 23 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
На обучение у меня есть заначка
Уроков в автошколе мало для практики, надо брать еще хотя бы плюс 10, сейчас восстанавливаю практику после 10 лет перерыва, езжу с инструктором, 350 грн в час. Уже потратила тыс 5, т.к заодно и зимнее вождение проходим, и то, чего в школе нет.
Луковая• 23 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Учитесь и сдавайте на права, лучше иметь и уметь, чем не уметь и не иметь
Это да. Может это станет толчком к смене работы:)
Аноним_1573• 23 декабря 2018
Автор, идите учитесь и сдавайте на права. Машина- это свобода!!! Выучитесь, будете по необходимости ездить. Это всегда пригодится, поверьте.