Невидимка• 23 декабря 2018

Девочки, кто не пьет алкоголь? Какие любимые напитки

Что любите? Что обязательно есть всегда?
Чем вкусным балуетесь?
автор Невидимка • 23 декабря 2018
Не представляю НГ без шампанского. А что можно безалкогольное искрящееся и освежающее?
Люблю кисло-сладкие сочетания.
Маманя• 23 декабря 2018
Морсы, компоты, узвары, шиповник, чаи (облепиховый очень люблю), растительное молоко, березовый сок. Иногда б/а вино.
Булькаю• 23 декабря 2018
Сок
SHASTIE LUBIT TISHINY• 23 декабря 2018
Ответ дляМаманя
А как это б/а вино? Где продается?
Утка_в_тапках• 23 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
Люблю кисло-сладкие сочетания.
б/а шампанское, на вкус, как обычное шампанское почти. Я покупаю в Метро, там же и вино обычное б/а.
Утка_в_тапках• 23 декабря 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
А как это б/а вино? Где продается?
Я покупаю в Метро, там и вино есть, и шампанское.
Меряю линейкой• 23 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
Люблю кисло-сладкие сочетания.
Безалкогольное не знаю. Я люблю коктейль из вермута (необязательно мартини) и швепса 1:1
Семенна Семеныч• 23 декабря 2018
Бейлис, вино Киндзмараули, иногда коньяк.
Семенна Семеныч• 23 декабря 2018
Вот туплю!!! Простите, недочитала
Маманя• 23 декабря 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
А как это б/а вино? Где продается?
Везде сейчас его можно найти) Это вино из которого выпарен алкоголь.
Аноним_1506• 23 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
Люблю кисло-сладкие сочетания.
Бготовлю детям безалкогольних Мохито
Аноним_1551• 23 декабря 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Систра!
И еще люблю химозные фраголино и сангрию. Да, да, вредно, но столько сколько я их пью и с какой частотой думаю это самая маленькая моя проблема.
Аноним_1475• 23 декабря 2018
В смысле, что пьете? Тоже, что и остальные люди
Аноним_1515• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Систра!
Ну щоб написати «сИстра», то мабуть, вам таки вдарило в голову, хоч ви цього і не визнаєте.
Домашка• 23 декабря 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
А как это б/а вино? Где продается?
нам родственники из Венгрии привезли в подарок, я все смотрю на ту бутылку, ну прям как обычное вино (венгерских надписей я не понимаю). А родственники сказали безалкогольное, можно и детям пить. Вот может на НГ откроем)
Домашка• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Систра!
Сангрию из Барселоны привозили себе, обожаю
автор Невидимка • 23 декабря 2018
Девочки, спросила безалкогольные напитки, а Вы меня тут бейлизом дразните
автор Невидимка • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
Мне чаи-кофе надоели, компоты неочень люблю, к столу что сделать? хочется вкусного и неизбитого
Аноним_1551• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
Как бы Вам объяснить... ну да ладно, не буду портить себе настроение! Скоро Новый год! С Наступающим, всего Вам хорошего в Новом году и пусть Дедушка Мороз принесет Вам в подарок чуть-чуть ЧЮ!
Аноним_1551• 23 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
Упс, ну Вы же сами упомянули алкоголь, поропбуйте что-то намутить из этого https://eda.ru/recepty/koktejli-bezalkogoljnije как замену алкоголю
А вообще обожаю клюквенный морс, да и вообще все морсы
tarveldy• 23 декабря 2018
Виски с пепси
Шампусик Брют
Грузинские вина
Закарпатськие вина Чизай и глинтвейн из них, собственно с глинтвейна и началась любовь
Текила, но только если потом буянить
Водка исключительно в лесу , зимой, что б много снега и -15 , костёр мяско сало чёрный хлеб, морковка по-корейски и хорошая компания
И пиво хугарден не разбавленное
tarveldy• 23 декабря 2018
Ой, я ещё джин люблю с лимоном и льдом, но только в одиночестве и Самойловым
tarveldy• 23 декабря 2018
Тьфу ты, похоже мне пора выпить чего-то крепче чая
Автор, поочла ’ какие алкогольные любите’
Б/а узвар, глинтвейн клюквенный, чай облепиховый с мятой и апельсином, кофе, морс смесь ягод малина/смородина/ежевика/ черника
автор Невидимка • 23 декабря 2018
Ржу
Большинство ответов- алкогольные напитки. Я тоже люблю, но нельзя, ищу замену вкусную БЕЗалкогольную
Жирафовое варьенье• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Да там уже хроническое )
Аноним_1543• 23 декабря 2018
Апельсиновый Фреш) Для меня вкуснее нет напитка
Замыленная• 23 декабря 2018
Ответ дляНевидимка
Мохито безалкогольный, хоть с лимоном, хоть с апельсином, хоть с клубникой замороженной - рецепты в интернете.
Техпаспорт на медузу• 23 декабря 2018
Живчик .
В прошлом году на нг купила Советовское шампанское. А оно оказалось горькое и химическое.
Горя пила Живчик с ребёнком.))))
А ниче так, на так на шампанское похоже)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 28 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Живчик .
Горя пила Живчик с ребёнком.))))

Я тоже планирую его пить вместо шампанского вместе с ребёнком!