Бедная Лиза• 23 декабря 2018
Кухня
Хочется на кухню прямоугольную мойку с большим крылом. Если крыло в углу то на нем резать не удобно. Поделитесь фотками с расположением и как вы используете крыло. Стоит ли покупать индукционную варочную поверхность на 4комфорки или на 2 вам для семьи достаточно. Чего вам на кухне не хватает или жалеете о выборе чего-то.
АнтиТанкист• 23 декабря 2018
Я крыло считаю очень бесполезным приспособлением, только силы на отмывание тратить ( вода очень жёсткая).
АнтиТанкист• 23 декабря 2018
Ответ дляvinika
для чего это крыло вообще? занять место? для меня это вообще лишняя штука. Варочную конечно на 4, что на 2 можно приготовить?
Согласна
Лень гуглить• 23 декабря 2018
Удобнее 2мойки . У меня небольшое крыло ,норм.И да впервые слышу чтобы крыло для резки использовали вид будет еще тот как и вид столешки кто досточкой не пользуется.
Скомуниздила• 23 декабря 2018
Недавно здесь обсуждала количество конфорок и пришла к выводу, что возьму 4, хотя, не вижу практической необходимости, считаю, что 2 достаточно.
Аноним_1496• 23 декабря 2018
Я крыло использую, чтобы чашку/тарелку поставить посушить или сковородку гарячую. А плиты и на 2 достаточно, есть ещё мультиварка, она в основном работает и духовка).
Аноним_1496• 23 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
Что ж вы тогда к себе не прислушаетесь))
Ответ дляАноним_1496
сколько людей - столько и мнений. Чашки из посудомойки на полку сразу ставлю, когда готовлю бывает и 4 не хватает, просто я не люблю долго торчать на кухне. Если это первое и второе трачу максимум 1.5часа времени. Мультиварки никогда не было и не хочу,для меня непонятный гаджет, хорошая духовка справляется со всем сама
Пластилин_Колец• 23 декабря 2018
Крыло у меня чтоб чашки стекали после мытья...справа
А слева у меня малая чаша..там тарелки стекают..но сейчас сделала вывод,что она не нужна абсолютно. А вот от посудомойки в своё время отказалась...думала: сколько там мне тарелок помыть на двоих... Теперь жалею...
Скомуниздила• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
Мне не нравится как эта плита на 2 конф обрубком выглядит
В каждой бочке...• 23 декабря 2018
У меня крыло небольшое, но оно всегда используется. При мойке посуды ставлю туда чашки и досточки чтобы стекала вода. Мне кажется неудобно на крыле резать. Для порезки купила вот такую доску, которая стоит на столешнице постоянно
AleksandrЯ• 23 декабря 2018
Добрый день! Напишите пожалуйста в личку посоветую и предложу варианты.
Дякую
mebli.antresol• 23 декабря 2018
Крыло обязательно хоть небольшое но нужно. Альтернатива - вторая чаша. Так или иначе что-то мокрое туда поставить-положить. Иначе нагрузка на столешницу. Раз мойка отдельно, то столешка не камень - значет начнет разбухать. Ну а плита - сами смотрите, если очень маленькая кухня и нужно выиграть место то 2 комфорки могут быть оправданы. Но опять же как вариант в малой кухне сделать нестандартную более глубокую столешку. Пишите - продумаем все нюнсы :)
АнтиТанкист• 23 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
А я не понимаю, как можно на крыле сушить посуду. На нее же все брызги из мойки летят. Фу, мне прямо брезгливо даже смотреть на типа чистую посуду, которая на мойке стоит.
АнтиТанкист• 23 декабря 2018
Ответ дляmebli.antresol
Ничего не разбухает, не выдумывайте. Стоит просто одинарная мойка без крыла - и никаких проблем. Зато рабочей поверхности больше. Двойные мойки вообще не понимаю, бесполезная вещь, только мыть дольше.