Интеллектуальные оладьи• 23 декабря 2018
А какие фильмы Вы смотрели много раз?
Девочки,какие старые фильмы Вы смотрели по несколько раз,и не надоедают?
Фисташковый кокец• 23 декабря 2018
Я смотрю интердевочку, жестокий романс и ворошиловский стрелок. Раз по 100 видела
Интеллектуальные оладьи
• 23 декабря 2018
Мои любимые:,,Весна на заречной улице,, ,,Девчата,, и ,, Не могу сказать прощай,, Каждый из них смотрела не менее 5 раз)
Оцененная• 23 декабря 2018
Красотка
Служебный роман
Иван васильевич мееяет профессию
Москва слещам не вепит
Сладкий ноябрь
Служебный роман
Иван васильевич мееяет профессию
Москва слещам не вепит
Сладкий ноябрь
Интеллектуальные оладьи
• 23 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Рано или поздно все надоедает) Вот Иронию, например, ставлю себе только под готовку 31/12 и в основном уже новую, старая уже конкретно надоела. Не надоел Старый новый год при этом, почему-то)
Я Иронию первый раз посмотрела года 2 назад.Все думала,о чем это рассказывают...))
IQ 80• 23 декабря 2018
Москва слезам не верит, Осень в Нью Йорке, Сладкий ноябрь, Горничная, Армагеддон)
KROX@• 23 декабря 2018
Любовь и голуби, Москва слезам не верит, Зимняя вишня, Самая обаятельная и пр влекательная
Петросянша• 23 декабря 2018
сериал гордость и предубеждение, три орешка для золушки, сериал пуаро, история вечной любви, в джазе только девушки, назад в будущее, французский поцелуй, место встречи изменить нельзя, укрощение строптивого, иван васильевич, собачье сердце, крепкий орешек, мумию, терминатора, пятый элемент.
из современных только полночь в париже пересматриваю. все остальное одноразовое - даже трясет, как вижу) муж не понимает, почему одни фильмы я смотрю 10 раз, а в других - даже на 10 секундный ролик бесит.
муж только мюнхаузена и собачье сердце может пересмотреть. и то должно пройти года три пройти между просмотрами)
один дома и иронию судьбы ненавижу с детства, это самый простой способ испортить мне праздники) если что мне 25
кнопкодав• 23 декабря 2018
Служебный роман, Москва слезам не верит, С легким паром, Девчата, Весна на Заречной улице, Приходите завтра, По семейным обстоятельствам. Дочка 8 лет любит Кубанские казаки)) Уже раз пять с ней смотрели)
Из америкосовых - нравятся только старые - Красотка, Один дома, За бортом. Недавно все же посмотрела с ребенком Гарри Поттер. Неожиданно понравился, сюжет г-но конечно, но снят отлично. В принципе хочется пересмотреть с ребенком
кнопкодав• 23 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Ой, точно эти тоже люблю.
И Унесенные ветром. И Властелин колец
кнопкодав• 23 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Блин)) Гордость и предубеждение же!
Джейн Эйр
Мюнхаузен
Джейн Эйр
Мюнхаузен
Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2018
Унесенные ветром
История любви (Жан Рено)
Библиотекарь
Скала
Афера Томаса Крауна
Один дома
Киллеры (Бандерас-Сталлоне)
Грозовой перевал
История любви (Жан Рено)
Библиотекарь
Скала
Афера Томаса Крауна
Один дома
Киллеры (Бандерас-Сталлоне)
Грозовой перевал
Ответ дляПетросянша
О Вы тоже любите Пуаро! Мой любимый сериал.
Петросянша• 23 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
и читать, и смотреть)
я из под наркоза выходила и медсестре рассказывала, как с агатой кристи спорила о творчестве жюль верна, и плакалась, что помню, чем закончились негритята - второй раз уже не то)
Ответ дляПетросянша
и читать, и смотреть)
Ну негритят забыть невозможно, конечно (сюжет), а вот обычные романы я частенько забываю, их же дофига, перечитываю постоянно и постоянно мучительно вспоминаю кто убийца, уже муж ржет и вспоминает про хорошую болезнь склероз и каждый день новости.
Деловитая• 23 декабря 2018
’Свой среди чужих, чужой среди своих’
’Театр’
’Вечное сияние чистого разума’
’Бойцовский клуб’
’Театр’
’Вечное сияние чистого разума’
’Бойцовский клуб’