Белоснежко• 15 октября 2013
Говорю мужу что на курсах, а сама по кафе шляюсь.
Так сложилось в моей жизни, что муж во всёём меня контролирует. Сначала мою з-ту начал "расписывать" теперь добрался, до того, что расспрашивает до скольких я на работе, что делала?
дошло дело до того, что я ему наврала, что записалась на курсы, а сама с подружками хоть раз в недельку на часок...
И вроде и коробит меня это, а с другой стороны...нафик нада? Зачем так контролировать? Сама начала врать, но он принудил просто получается...
Так гадко..
Веселая моль• 15 октября 2013
ни к чему хорошему не приведет, а все тайное рано или поздно.... Попробуйте поговорить с ним. Он работает?
Бибер-анонимер• 15 октября 2013
Не доверяет(
Такие ревнивцы очень вспыльчивые - не боитесь, что он узнает об обмане?
Да и глупо это - ну взяли бы Вы его с собой с подружками пару раз - на третий сам бы обломался слушать дамский треп о покупках, прокладках, книжках, и др. радостях.
Белоснежко
• 15 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
Вам бы курсы по русскому языку точно не помешали бы.
а нафик мне русский7 я ж в Украине живу...
Белоснежко
• 15 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Не доверяет(
ох..если бы.. сам никуда ногой ( кроме работы) и меня дома на привязи практически..
Бибер-анонимер• 15 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Ну так пригласите подружек к себе. На долго, очень, очень долго... Пусть поймет, что ему же лучше если Вы на пару часиков с дому прогуляться пойдете.
Матрёна• 15 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
в украине.. а не на украине..значит русская
редко встречаю украинцев которые живут .. в.. в основном все .. на...
Радуга-дуга• 15 октября 2013
Мою подругу муж уже доконтролировался!развелась....сейчас круто изменила отношение к жизни и саму жизнь!говорит,что какая дура была что все терпела.....теперь живет,как в раю!))счастлив до безумия!правда деток нету и ей до 30!
По теме-такие как ваш муж не меняются...
Бибер-анонимер• 15 октября 2013
Скажите, а может ему сами подруги Ваши не приятны? Или жмот такой, что потраченные Вами деньги душу рвут???
А еще есть такой момент - если Вы много моложе его и он просто боится Вас потерять, а вдруг кто получше встретиться и Вы его разлюбите?
Но вообще - тяжело с такими товарищами уживаться(
Белоснежко
• 15 октября 2013
Ответ дляNo problems
МолодеЦ! Поддержую!
Если Вы мне, то спасибо за понимание..
Белоснежко
• 15 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
подруги разные ( ну все же не могуь быть плохими), Старше на 3,5 года всего. денег тже вроде не особо жлобиться...
Не знаю прямь, что могло поменяться так..
Ло Шарик• 15 октября 2013
Молодец! В первую очередь надо думать о себе! А нефиг контролировать. Это его вина, что Вы так поступаете. Вот так жены и на лево уходят. Главное - следите, чтоб это не выплыло. А то потом вообще никуда выйти не сможете. Но такая жизнь - это психологическое насилие. Вы имеете право на свое личное пространство и свободу. Женщина в нашей стране независима, так нечего включать контроль, Вы же не наложница из гарема, а муж - не шейх. А если Вы его начнете контролировать, что тогда? Он об этом не думал? Наслаждайтесь жизнью, Вы этого достойны!
Робот Вертер• 15 октября 2013
А Вы знаете, где он бывает? Обычно ревнуют и контролируют те, у кого самого ’рыльце в пушку’!
Пасти Ла• 15 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
троль...
Белоснежко
• 15 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
троль...
\
ну конечно трольь,, а Вы как думали. тут все троли
Пасти Ла• 15 октября 2013
Глупости, мой тоже контролирует, а мне нечего скрывать-красота, ему хочеться контроля, мне не тяжело вместе пообедать в обед с ним, вместе на работу, с работы. даже не замечаю контроля
Светка-пипетка• 15 октября 2013
Зачем вообще замуж выходить,что бы головную боль себе создавать? Это же какое неуважение друг к другу,если в таких мелочах врать.ФУ!
Выручалка• 15 октября 2013
Ответ дляМатрёна
чому? завжди кажу ’в Україні’
Белоснежко
• 15 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ну вот проживёте с моё...13 лдет вместе, а после выхода н аработу его прорвала ( я так думаю), а до этого нормальный мужик был..так чтто никто не застрахован...
Попадалочка• 15 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
Бред! Я очень ревнивая, но ни разу не изменяла
Волшебная палочка• 15 октября 2013
До выхода в декрет так же как и вы жила
про свою ЗП врала, половину себе оставляла, выслушивала, что работаю за копейки. Только у меня муж на курсы ходил и вот в эти 2 прекрасных дня я с подругами и встречалась. Но мой не из ревности или желания все контролировать, а из экономии, каждую копейку на квартиру собирал, я просто так не умею, транжира страшная(( правда благодаря его контролю недавно заехали в свою квартиру, но все равно цели должны быть и отдых тоже, хоть иногда, а так как он тяжело очень.
Светка-пипетка• 15 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
11 живу и до такого ещ не додумалась.