Подскажите пожалуйста, на какой маршрутке можно доехать от станции метро Героев Днепра до дач возле Осещины (рядом с базами отдыха Ласточка, Росинка и Киевводоканал)?
Чижик Пижик• 23 декабря 2018
...хоть узнала, что существует Осещина с населением по переписи 2001 года 175 человек
Мотористка• 23 декабря 2018
До поворота на Осещину едет маршрутка на Криве озеро (номера не помню).