Липка-прилипка• 23 декабря 2018
Хелп ми! Хелп ми! И так много раз!
Девочки,спасайте,где купить холодильник,что б блокировался на замок после16:00. А ведь если так пойдет дальше,то 2019-будет мой год!(( Я уже дорожку протоптала диван-холодильник,холодильник-диван-это за время пока малышь спит. Как справиться с жором,который настурает после обеда?((
Виннипуховна• 23 декабря 2018
вызовите электрика и пусть он вам таймер подключит. который будет вас шарахать током после 16, я серьезно
Липка-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляДа будет так
Держите в холодильнике полезную еду и ругайте 6 раз в день.
Еду ругать?))
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2018
Завтракайте нормально. А то до вечера ’я на диете’, а вечером и ночью ’ой как стыдно, но от одного раза ничего не будет’. Привет лишний вес, булимия и прочие РПП.
ТелаЧьи нежноСти• 23 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
Я после родов еще не все скинула,а тут жруууу
так это у вас еще давно началось
Запыхалась• 23 декабря 2018
поставьте стулья на пути к холодильнику. И прыгайте как через козла :)
Липка-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляКопуша
Малышь?! Лош!
Мля,хотела пробел ставить,а как оказался мягкий знак? Телефон рклит!
Ростки жимолости• 23 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
а на стулья много словарей
Lana_05_2018• 23 декабря 2018
Знаете на какую передачу я подсела? По TLC ’ Я вешу 300 кг’. Муж каждый раз кричит- фу,что ты смотришь? А мне мотивация. Желание пойти к холодильнику пропадает.
Липка-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так это у вас еще давно началось
Та так,с утра нет времени поесьь,то одного покорми,то второго,памперс,попа,сон,в промежутках отправить в школу старшего: напомнить что б все взял,найти носки. Хопа 13:00-пора и маме позавтракать,ан нет,младший проснулся,готовить обед старшему и младшему.......Встаю в 4:00 утра,ложусь в 23:30. Ночью в 2:00 кормлю младшего. Коротче с 14:00 -21 жру!
Да будет так• 23 декабря 2018
Так жрите. Куринуб грудку отварную,рыбу запеченую,капусту ,свеклу,... отлично.
Запыхалась• 23 декабря 2018
Ответ дляРостки жимолости
а на стулья много словарей
Можно и словарей. И использовать их как гантели. Прыг через стул, словарик в руки и пару упражнений, а в перерыве заглядывать в словарь, проверять, как правильно слова пишутся, например малыш
Липка-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляЗапыхалась
Я ЗНАЮ,ЧТО МАЛЫШ ПИШЕТСЯ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА,ВЫШЕ ОБЬЯСНИЛА. НЕ ВСЕГДА СМОТРЮ, КАКИЕ БУКВЫ НАЖИМАЮТСЯ. ТЕЛЕФОН ГЛЮЧИ
Липка-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Сколько малышу? Пока активно кормите жор будет.
Семь месяцев. Я не кормлю грудью((
Черепаха Тортила• 23 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
и обЪяснила тоже пишется без мягкого знака
Ку-кусик• 23 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
Семь месяцев. Я не кормлю грудью((
Ну тогда рот зашить и замок на холодильник
Черепаха Тортила• 23 декабря 2018
самый верный способ не есть ничего вредного - это не покупать ничего вредного. Купили кг яблок, мандарин, лимончик, капусту (у меня сейчас 3 вида в холодильнике) и все. И как в поговорке ’Хочешь жрать, жри яблоки. Не хочешь яблоки - не хочешь жрать!’
Липка-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Ото придется((
Запыхалась• 23 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
А вы не кричите и в следующий раз смотрите, какие буквы нажимаете. Персенчику попейте, может и жор уменьшится.