Лика-прилипка• 23 декабря 2018
Родители попросили привезти им мое свидетельство о рождении. Зачем?
Только что звонили родители, сказали пишу дословно «привези твое свидетельство о рождении’
Спросить «зачем» не могу, у нас не те отношения.
До понедельника ночь, конечно пойду к юристу, но сейчас хочу спросить может юристы девочки читают темку зачем родители могут попросить привезти им свидетельство о рождении?
Фиона Шрековна• 23 декабря 2018
вы тут экстрасенса ищете?
так так и сформулируйте
а то - зачем? дайте номер ваших родителей, позвоним, узнаем
а так - скажите мне, зачем я сейчас пойду в коридор?
так так и сформулируйте
Все знаю вдоль и поперек )• 23 декабря 2018
Расскажут Вам, что Вы незаконнорожденная дочь принцессы Дианы, которую они благородно удочерили. А теперь Виндзоры хотят Вас обратно.
Оябунчик• 23 декабря 2018
А какие отношения должны быть, что бы задать обычный, нормальный вопрос Зачем?
Божья коровка• 23 декабря 2018
Скажите, потерялось
У вас же не те отношения, они не смогут спросить где))
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2018
Зря не спросили, для чего?
Если скажут для справки о составе семьи, так их вроде должны или отменили уже. Пусть меня кто то поправит?
Маурита• 23 декабря 2018
Может мама на пенсию выходить собирается? Там нужны свидетельства о рождении детей.
Белоснежко• 23 декабря 2018
Вони можуть його і самі запросити у загсі, оскільки батьки, їм видадуть без запитань. Тому вам би не у юриста, а у батьків питати для чого, а отримати його вони і без вас зможуть
фрау Гитта• 23 декабря 2018
Моя мама тоже не давно сказала найти ей мое свидетельство. Оно нужно ей для оформления выхода на пенсию.
Королева красоты• 23 декабря 2018
Ответ дляМаурита
+
Печенюшка• 23 декабря 2018
Спросите зачем оно им. Не ответят, не везите. Вы не обязаны. Вдруг вам его не вернут.Мало ли какие отношения, можно и не общаться, но это ваш документ, задать вопрос и получить ответ - это нормально. Звоните и спрашивайте, иначе нет документа.
Лика-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляМаурита
Маман пенсионерка вот уже 7 лет но да, она что то там выясняет отношения по поводу не правильно начисленной пенсии. Может в этом дело.
Лика-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Не те отношения. Мы не общаемся. Практически чужие люди. Долго рассказывать и приелась уже эта тема.
Радуга-дуга• 23 декабря 2018
свекровь недавно вышла на пенсию - в перечне документов были свидетельства о рождении детей
Единая страна!• 23 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
вы тут экстрасенса ищете?
так так и сформулируйте
Дама, а чего вы такая злая, во всех темах ваше недовольство? Добрее надо быть и люди к вам потянулся!
Гл. Амурная• 23 декабря 2018
Ответ дляМаурита
согласна,я тоже маме привозила свидетельства для оформления пенсии
Лика-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо. Может в этом дело.
Лика-прилипка
• 23 декабря 2018
Ха ха а муж у меня таакой наивный. Грит, ой может совесть их заела и они тебе хоромы отписать задумали
НАИВНЫЙ
Дама с собачкой• 23 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А мне показался остроумным ответ
Фиона Шрековна• 23 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
злая?
странно, что вы в юморе - видите злобу
я ж не пишу всем, что они чушь и глупости пишут, а чаще - просто шучу
да, шучу остро
но научитесь же, спокойно реагировать на безобидные подколы
потому что я могу пошутить на тему, отчего все такие нервные, что на малейшие остроты - сразу все желчью исходят ))
или вы считаете - очень умным вопрос про свидетельсво на форуме? и считаете, что автору смогут огласить реальную причину запроса от родиетелей?
не, ну если 100500 вариантов вероятноестей напишут - может и угадает, кто. это ж тоже очевидно
вопрос, как автор определит, какай из 100500 предложенный вариантов - истина?
странно, что вы в юморе - видите злобу
да, шучу остро
Фиона Шрековна• 23 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
НАИВНЫЙ
для этого, как раз, не нужно ваше св-во
но выше вам верно написали, если вы не общаетесь и не желаете, может ответить - не знаю где, приехать не могу.
они смогут взять дубликат
Лика-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
А мне показался остроумным ответ
Не стала ей писать, ответ озлобленного человека. Хочется просто пожелать ей побольше счастья
Лика-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
для этого, как раз, не нужно ваше св-во
они смогут взять дубликат
Уже сказала им что вышлю. Как всегда не могу сказать «идите в сад»
Фиона Шрековна• 23 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Здесь только бойкая
я везде бойкая
жаль, что вы не можете разрулить свою жизнь и даже с родителями не имеете нормальных отношений
у меня-то с моими все отлично ))
выводы сделайте сами ))
кому счастья нужно побольше )) но я от лишнего, даже в виде пожеланий - не откажусь, спасибо! ))
у меня-то с моими все отлично ))
выводы сделайте сами ))
Реанимация• 23 декабря 2018
Ответ дляЛика-прилипка
НАИВНЫЙ
как это - отписать?!
Лика-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
злая?
странно, что вы в юморе - видите злобу
да, шучу остро
странно, что вы в юморе - видите злобу
да, шучу остро
Зря распалялись. Угадали таки девочки. Маман мое свидетельство для пересчета пенсии нужно! Только что разговаривала с ней
Лика-прилипка
• 23 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
я везде бойкая
у меня-то с моими все отлично ))
выводы сделайте сами ))
у меня-то с моими все отлично ))
выводы сделайте сами ))
Я не про вас написала что злесь только бойкая а про себя. Ну а вы очень возбужденная. Мягче надо быть. Злость отталкивает