соева-сысоева• 23 декабря 2018

Зачем вы хамите анонимно?

Вам легче от этого? Вчера создала впервые тут тему, получила в ответ ведро помоев и ни одного совета по делу
Железобетон• 23 декабря 2018
Трілль!

ЛисАпедная• 23 декабря 2018
Ооо это еще что! Тут и поможешь, так развернутся и обгадят.
На Краю• 23 декабря 2018
Пожалейте хамов. Они несчастные люди.
ЛисАпедная• 23 декабря 2018
Ответ дляНа Краю
Пожалейте хамов. Они несчастные люди.
100%
Аноним_1460• 23 декабря 2018
Ага. И зачем давать советы, будучи стирильным в вопросе
Подтяжка• 23 декабря 2018
Автор,это Вы создали тему:Выбрать пуховик?
Швабристка• 23 декабря 2018
Ваша тема про то, что дали 1 билет?
Klodia• 23 декабря 2018
Я думаю, что это не хамство. Просто под анонимом люди говорят то, что думают на самом деле. А так приходится лицо держать.
Elani• 23 декабря 2018
мы Вас закаляем, этот Мир жесток
нельзя быть тако нежной

МаМишка• 23 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Трілль!
Крілль!
автор соева-сысоева • 23 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
Нет. Тема другая, ее закрыла, тк получила на удивление кучу дерьма
Железобетон• 23 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Крілль!
Грілль!
Подтяжка• 23 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
По поводу фетровых сумок?
Бронетапок• 23 декабря 2018
если вы здесь не впервые,то должны были это предвидеть)))такое ощущение,что даже создай тут тему без названия и то будут гадости писать. Считаю,что хамят и пишут не по теме одинокие, злые или неудовлетворенные тетки, ну или зануды-филологи.
МаМишка• 23 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Грілль!
Мілль
Не будь КакСвета• 23 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Да ладно. Мне пофиг писад под анонимам или нет. Когда успею ткнуть галочку, когда нет, пишу что думаю. Все равно в аккаунте нет данных обо мне
Солнечный зайчик• 23 декабря 2018
Ответ дляKlodia
Не совсем.
Если забанят, то если под анонимом, будет анонимный бан, можно хоть без анонима писать, а если без, то сразу забанят и усьо, не попишешь. Только читать.
На Краю• 23 декабря 2018
Ткнула галочку написала анонимно 16 ответ
Elani• 23 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
по весне навоз дорогой - сможете на даче участок удобрить
на шару)))

Солнечный зайчик• 23 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Грілль!
Крілль!
Девушка Прасковья• 23 декабря 2018
ЛОШ!!!!!
Подтяжка• 23 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Ваша тема про то, что дали 1 билет?
А что там было? Можно ссылку? А то не дочитала до конца.
Девушка Прасковья• 23 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Прикиньте, есть совершенно другое мнение. Или вы ждёте мнения которые вам нужны?
Elani• 23 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
люблю потроллить тупые темы)
замужем, удовлетворенная, сытая, типа технарь )

пс. Автор, так а че за тема была?
Котомафия• 23 декабря 2018
Автор, зачастую это очень низкая самооценка, множество психологических проблем, блоков, страхов, неудовлетворенность. Плюс не менее часто низкий интеллект. Вот люди и зеркалят своё внутреннее состояние наружу. Оффлайн какие-то социальные нормы сдерживают (иногда нет), а здесь можно та сказать показать товар лицом.
Klodia• 23 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
+1000. Выставляет фото женщина абсолютно обычной серой внешности. Хочет отзывов. Что писать? ’Ой, красотка, да, все хорошо’? Пишешь что думаешь, обижаются. Тогда зачем спрашивать?
Подтяжка• 23 декабря 2018
Автор,напишите о чём тема была и мы Вам ответим.
Elani• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
это все об авторах стопицотой темы ’шо не так с моим маникюром’ и ’мне 33 завтра иду на свидание, как общаться’
во де докторскуб по психиатрии защитить можно
Железобетон• 23 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
ЛОШ!!!!!
ножь
Elani• 23 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
ножь
тріль на гріль,
крілль на сіль
лош едрена вошь))