соева-сысоева• 23 декабря 2018

Зачем вы хамите анонимно?

Вам легче от этого? Вчера создала впервые тут тему, получила в ответ ведро помоев и ни одного совета по делу
Фиона Шрековна• 23 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
ЛОШ!!!!!
ТРЭШЬ

На Краю• 23 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
О том, что муж остался без работы. А я должна прям с роддома была бежать на 3 работы. Ибо мужик может быть в творческом поиске себя долгое время
Да ладно. Не читала вашей темы, напишу только нафиг такой муж
Бронетапок• 23 декабря 2018
Ответ дляElani
люблю потроллить тупые темы)
замужем, удовлетворенная, сытая, типа технарь )

пс. Автор, так а че за тема была?
ну это вы о себе такое знаете,а другие,не зная вас и читая бред думают другое...
автор соева-сысоева • 23 декабря 2018
Ответ дляНа Краю
Это мне такое советовали))) Поднять зад и работать)) А мужика им жаль было)))
На Краю• 23 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мне бан влепили за то, что написала: ваш мужик греет цюцюрку между ног у другой бабы, а вы живёте вместе. Видать автору за цюцюрку мужа было обидно, нажаловалась.
Бахаха валяюсь под столом. Спасибо! Цюцюрка это ж надо
На Краю• 23 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
А ну штанишки дома для некоторых это главное.
Бронетапок• 23 декабря 2018
Ответ дляElani
это все об авторах стопицотой темы ’шо не так с моим маникюром’ и ’мне 33 завтра иду на свидание, как общаться’
во де докторскуб по психиатрии защитить можно
а просто пройти мимо стопицотой темы интеллект не позволит? а то получается все такие с коронами, но малейший бред их превращает в бабок базарных...
автор соева-сысоева • 23 декабря 2018
Ответ дляНа Краю
Ага) Только куда мне деть годовалого ребенка, так никто и не ответил)
Послушная• 23 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
А в чем хамство?
Вас оскорбили? Послали?
Я пишу то, что считаю нужным. Некоторые считают это хамством, хотя я не грублю, не оскорбляю, не унижаю. Могу постебаться, но не более
Это вам кажется ,что вы стебетесь .А люди видят ,что вы тупите

Elani• 23 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Elani• 23 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
зачем проходить?
если есть настроение - надо зайти на огонек
cartesio• 23 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Трілль!
Девушка, пожалуйста, тролль по-украински будет ’троль’ .
Подметайло• 23 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
ну тогда уж надо было дописать что и ребенка оставить в роддоме... Накуй воще рожать, если бабе пахать не разгибаясь, а главный пахарь жопой диван топтать будет
Подметайло• 23 декабря 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
смешно)) при всем притом что измены не прощаю, и муж уже бывший, то на счет ’греет у другой бабы’ написала бы, что если бесплатно греет, то пусть греет дальше, если зарплату домой носит и жене на все хватает чего хочется.
МаМишка• 23 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Крілль!
вже було