Надувная пыль• 23 декабря 2018

Тюль в светло-зеленую комнату

Результат:
вже голосів: 49
21 (42.86%) 3
17 (34.69%) 1
11 (22.45%) 2
Накладные мюсли• 23 декабря 2018
однотон

Форс мажор• 23 декабря 2018
Обычная белая. Зелень на тюле не попадет в тон со стенами и будет не красиво.
Аноним_1539• 23 декабря 2018
У меня были розы три года назад-очень красиво смотрится
автор Надувная пыль • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1539
именно такие с розами?
ЯспАкойнаЯ• 23 декабря 2018
А комнату покажите пожалуйста
Дама_с_караваем• 23 декабря 2018
Никакие из этих. Лучше просто белые
Русская Богатырша• 23 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
именно такие с розами?
3 , полотно очень милое и красивое, у меня зелено-фисташковая комната покупала что то похожее на ваш выбор, но устали глаза, слелала выбор в сторону белого чистого тюля (слегка паутинка внизу)

Не раскрытый парашют• 23 декабря 2018
а я бы не брала цветасто-зеленое в зеленую комнату. Я бы выбрала что-то пастельно-желтое или оранжевое, может полупрозрачное но однотонное... лавандовый, бирюзовый...
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2018
а вообще белая тюль без узора отлично подойдет
Остановщица• 23 декабря 2018
Белый тюль.
Да, я блондинка!• 23 декабря 2018
Если без штор, то можно и цветной, я выбрала 3. Но если еще шторы - однотонный белый или зеленый, зависит от штор
Бабульция• 23 декабря 2018
Автор, я советую однотон, но это на мой вкус. У меня тюль - серый лен. Мне нравится. Цветочки не мое.
Аноним_1539• 23 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
именно такие с розами?
Да