Кокосиха• 23 декабря 2018
Сколько сейчас стоят занятия с английского языка по скайпу?
Хочу понять диапазон цен для таких услуг для деток и взрослых... Спасибо!)
Холодная каша• 23 декабря 2018
150 грн за час. Но, мне кажется, что в следующем году эта цена будет больше.
Кошка Мурка• 23 декабря 2018
Зависит от уровня преподавателя. Или от наглости. Одна моя возомнила себя мега
спецом 400 в час. При том что за полгода мой уровень ну аж никак не повысился. Отправила. Хорошего найти сложно вот в чем беда
Холодная каша• 23 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
Вы правы. Но не стоит забывать, что преподаватель не волшебник. Нужно и самому усердно работать, чтоб был результат.
Тамбовский мел• 24 декабря 2018
Кого интересуют занятия английским по скайпу - welcome в личные сообщения. Я преподаватель с репетитор Ким стажем больше 14 лет, опыт работы по специальности за границей в детсадах и школах, международный сертификат Tesol