Люблю Поумничать• 23 декабря 2018
Как решить вопрос с покупателем?
Девочки, может кто-то попадал в такую ситуацию и подскажет как разрулить? Купили у меня сапоги с резиновым низом. Новые.И пишет покупатель, что они промокают. Это последние сапоги с ростовки и никто,включая знакомых, не жаловались, что промокают.Как теперь быть? Я вроде, как и не виновата, но ведь хочется что-то решить по-человечески...
Не обижаюсь• 24 декабря 2018
Автор, а Вы указывали в объявлении, что они не промокаемые даже при хотьбе по лужам? Или у производителя это заявлено? Если да, то это одно дело, если нет - то какие могут быть претензии у покупателя?