мадам Везувий• 23 декабря 2018
Децкие прийдут до 5-го числа?
А то там праздники потом и выходные. Или уже после 8-го?
Пописанная парта• 23 декабря 2018
Децкие это какой-то новый вид соцвыплат!?Детские соцвыплаты до 10 числа зайдут на счёт.
Миссис Буркул• 24 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
5~6 числа они только из казначейства уходят в областные казначейства, если это не выходные дни, а так могут еще позже. Плюс рабочих дня 2~3 пока по счетам раскидают. До 15 числа дадут.
Зарядка для хачапури• 24 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет. Только элементы.
мы с мужем всегда с этих Элементов ржем, когда-то случайно услышали у Карпачева в передаче. Люди реально алименты элементами называют.