Кюветчица• 23 декабря 2018
Решила изменить стиль своей ёлочки. Что скажите??
Фото в прошлом году и в этом. Какая лучше?? А ещё с удовольствием посмотрю на ваши красавицы))
nade4ka_cc• 24 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Красота. Скажите, у Вас игрушки дорогие? Это стекло? Фирменные игрушки? Или, может, украинские уже масс маркет такие есть? Я в магазинах не была. Много денег обновить все игрушки нет. Но если бы это были недорогие, то купила бы. Но сомневаюсь, что недорого. Мы еще не наряжали. В эпицентре сегодня будем. Можнт гляну. Но больше 300 грн не виделю. А на эти деньги уж точно не обновлю украшения
Я покупала по 45-70 грн.ели меня из этого дьявольского магазина выгнали,мне все надо и много.Выбор очень хороший
осень_осень_харашо• 24 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Я свою показывала)
На ней появилась и золушка,и пингвины,и дед морозы,и шары ,которые детки сами раскрашивали)
Все что можно и нельзя))
Вот единственная нормальная ель
Ответ дляКатастрофа
О, я тоже с первым выпавшим снежком, возвращаясь домой, притащила из гаража елку. Муж, конечно, вытаращил глаза, детвора запищала от восторга и тут же ее увешали конфетами, а потом мы мало-помалу ее наряжали.
Вот моя тема от 19 ноября
еще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2260715
Вот моя тема от 19 ноября
еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2260715

Кому там слова не давали• 24 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
2-е фото - как рождественская открытка)
Спасибо! А то я все выискиваю недостатки...
a.ostroverh• 24 декабря 2018
Для меня покупка ёлки всегда была ритуалом! Помню как дедушка ещё осенью набирал ведро песка, и ставил в гараж, чтобы потом зимой не искать во что ёлку поставить) Потом мы с ним ходили и выбирали саааамую пушистую и высокую)))) потом игрушки, ещё привезенные им из Польши в 1955))) и Дед мороз со Снегурочкой)))
Пишу, и прям слезы)))
И с малой моей он тоже, пока жив был ставил! Уже вдвоем ходили, выбирали, ему 90 было!
Вообщем это своеобразная традиция, для меня так точно! Пока от живой отказаться не могу, да и искусственную хранить просто негде.
Вот куплю квартиру, куплю под потолок какую-то элит, и будем вдвоем с малой наряжать) ещё в ноябре))) и до марта!!!
А пока только сегодня пришли купили,наверное метра за два)) ждём пока отогреется и расправится (наборная, веточки пихты приколочено к стволу). Аромат сумасшедший!!!
Всех с наступающим

Пишу, и прям слезы)))
Всех с наступающим

Аноним_1566• 24 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Минулого року таку маленьку з живих гілок ставили, штучну навіть не діставали з балкона.
Котейка счастлив.
Я_на_кожухе• 24 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Последняя ’игрушка’ самая зачетная
ще та іграшка)))
Катастрофа• 24 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ще та іграшка)))
Лежить з таким видом ’ я тут цар і Бог’
Пупуговка• 24 декабря 2018
это тот ангел,которого Вы уже показывали на кидстаффе.
он на ёлке вообще не в тему.
мне больше ф.1 нравится
он на ёлке вообще не в тему.
мне больше ф.1 нравится
Попипиповна• 24 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
а вот часть моей елочки, пока еще красивой
А рядом, тот, кто потом ёлочку подрихтует
Меряю от 0• 24 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Последняя ’игрушка’ самая зачетная
Это не игрушка, это Дед Мороз под елочкой))
Анонимушка• 24 декабря 2018
Ответ дляБабульция
Мне обе нравятся
Мою слегка покривило,но уже исправили.

Супер
Анонимушка• 24 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Вот моя ёлка, в этом году тоже добавила красный декор.
Класс!