MacOS-ница• 24 декабря 2018

Длинный и худой котенок, скоро 4 мес.

Родился в начале сентября. Мама британка, папа дворянин, внешне похож на папу. Вчера его обозвали худым. Он реально сейчас как селедка, длинный и худой, в области таза кости вижу, есть талия. Весит 2, 2 ( вчера взвесила). Есть хорошо, глистов гнали.
Активный, игривый.
автор MacOS-ница • 24 декабря 2018
Это переходной возраст, или отклонения? Должны ли коты быть публикации в таком возрасте?

пу_пугренчик• 24 декабря 2018
Все с вашим котом нормально и вес 2.2 в 4 месяца очень даже большой, они маленькие все такие. Подрастет начнет жирок набирать.
автор MacOS-ница • 24 декабря 2018
Т9)) пухлыми
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2018
Может конституция такая. Если игривый, то всё нормально.
автор MacOS-ница • 24 декабря 2018
Нам дали его в конце октября ( Не помню точно, помню перед каникулами), весил 700-800 гр
автор MacOS-ница • 24 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
В душе мечтала о толстячке). Этот игривый и спортивный, очень прыгучий, шустрый
Соседушка• 24 декабря 2018
У нас кот и кошка. Кошка в полтора раза меньше кота и выглядит в полтора раза его худее. При этом лопает будь здоров, в два раза больше кота, бросается на еду как голодающая, может сьесть даже вафлю. От глистов даём регулярно. Вот такая вот кошачья загадка.
Вам телефонограмма• 24 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Наш навпаки жирдяй - він в 4 місяці виглядав набагато більшим, ніж чотиримісячне кошеня.
А киця худа і довга, грацлива -- я таких спортивних, як моя Рижка, люблю )))
Непогодка• 24 декабря 2018
Котейка в подростковом возрасте. Это нормально.

Наизнанку• 24 декабря 2018
Мы своего в врзрасте 5 месяцев называли велосипедом))) как и многие подростки худющий) подождите, после годика кабанеть начнет
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2018
Моей кошке уже 15 лет. Длинная и очень худая. Просто фигура такая.)
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2018
Если лапки мелкие, то возможно он так и останется худым и длинным. Наш вроде и тяжелый, но толстяком не выглядит.
Чучело-Мяучело• 24 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ах ты, морда рыжая!!! Греется оно...)))
Коварная Зая• 24 декабря 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
ой ржу ,не могу))) классно вы написали- фигура такая!
Редиска Я• 24 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Отдали вам его разведенцы. Так что проблемы могут быть любые. Котенок проглистован? привит?
автор MacOS-ница • 24 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
Отдали знакомые. Проглистован, не привит
Невидимка• 24 декабря 2018
еще успеет быть пухлячком, после кастрации может поправится. Так что наслаждайтесь гончим велосипедом пока)))
Редиска Я• 24 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Ваши знакомые - разведенцы.