Коко На Страже• 23 декабря 2018

Почему кошка себя так ведёт?

Стала вечером ребенку книгу. Заходит в комнату кошка и начинает охотится за чем-то невидимым. При том очевидно что она это что-то видит, а мы с ребенком - нет. Залезла на шкаф в погоне, потом не догнала, спрыгнула на пол, залезла в шкаф, потом в ящик под кровать, а потом убежала в коридор. Мы остались сидеть с открытыми ртами с сыном.
Что это было???
Говорю сразу - битву экстрасенсов не смотрю, считаю чушью несусветной, как и все подобные передачи.
Алина2201• 23 декабря 2018
Кошка молодая и ей нет 1 года....
Точно ?

Трактор Вика• 23 декабря 2018
Ваша кішечка вважає інакше
Кукарачка• 23 декабря 2018
За молью гонялась
Тенюшка• 23 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Кошка молодая и ей нет 1 года....
Точно ?
Нашей 9, и все так же периодами. А ещё по стенам бегает)
Тенюшка• 23 декабря 2018
9 лет
Алина2201• 23 декабря 2018
Обычно молодые кошки до года имеют время повышенной активности ,в 18 и в 22 , приблизительно. ОНи носятся по квартире. так же рано утром..
Алина2201• 23 декабря 2018
Мои носятся тоже.
Гигиенишвили• 23 декабря 2018
Моей семь лет, такие же причуды бывают периодически. Говорят, они что-то видят, чего не можем мы. До полутора лет каждое утро такое было, сейчас попустило.
Бабочки в моём животе• 23 декабря 2018
’Суслика видишь? А он есть!!!’

Тенюшка• 23 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
на самом деле все проще - кошке необходимо движение.мало игр с хозяевами - значит будет сама тренироваться.
автор Коко На Страже • 23 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Кошка молодая и ей нет 1 года....
Точно ?
Нет, кошке 2 года.
автор Коко На Страже • 23 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
За молью гонялась
Да нет у меня моли. И я что - слепая, не увидела бы, если бы там была моль-муха и т.п.?
автор Коко На Страже • 23 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Да как бы кошка на самовыгуле - двигайся - не хочу. И с котом периодически дуреют, хожу потом кочки шерсти собираю от них. Я бы не сказала что она засиделась у нас.
Аноним_1558• 24 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
Нет, кошке 2 года.
Моей 5. Игры подобного плана регулярно пару раз в день. Еще она умеет гавкать, мяукая и бежать по вертикали))))
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
да мелких мошек вы могли не видеть
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2018
Паук, мошка, клочок пыли - вы не заметили, а кошка заметила
kitty76• 24 декабря 2018
моей 15, и у нее такие же иногда маразмы :) а когда похезает в туалете, то выбегает из него как будто ей там в зад что-то попало а не выпало :))
Ноги от ушей• 24 декабря 2018
Она балуется)) бегает за воображаемой добычей, так как реальной нет. Моя заставляет вещи переворачивать, мебель двигать и ныряет типа за мышью с серьезным видом. Начинается все с того, что она озабоченно крутится вокруг напр. кресла и заглядывает везде.
babybaby• 24 декабря 2018
наша тоже общается и гоняется за воображаемым другом по вечерам... все норм... у кошки развито ВООООООБРААААЖЕЕЕЕЕЕНИЕ!

неДоЖиру• 24 декабря 2018
Играется, вот и все