ничевока• 24 декабря 2018
КИЕВ подскажите как развлекаете ДЕТОК ? Куда сходили -что видели.
ПРИВЕТ.
Подскажите как проводите свои праздничные дни? Куда сходили и что увидели? (дети 6 лет)
Сидим дома и не знаем куда пойти! Везде деньги деньги ...
Если уже тратить деньги то хоть с толком!
Думаю может на фабрику Рошен ? кто был как там?
или РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА
Боевая• 24 декабря 2018
Океанариум попробуйте посетить, зоологический музей сейчас есть много сайтов на которых есть куча инфо о выставках и разных развлекух для детей)
ничевока
• 24 декабря 2018
в океанариуме были .
Предложений много -но нужны то проверенные варианты .
Тульский пряник• 24 декабря 2018
Ответ дляУказка
в океанариуме были .
Таких проверенных вариантов миллион в интернете.
Гугл забанил
Сирожено_пирожено• 24 декабря 2018
Сходили на балет, поймали вирус, уже неделю болеем.
Сейчас гулять нужно только на улице.
Люблю_джаз• 24 декабря 2018
В Жовтневом палаце недорогие представления, завтра вот идем на Викрадену принцессу, а перед самим представлением можно купить билеты с рук вообще за копейки (очень часть детки заболевают или по другим причинам не могут пойти, поэтому мы всегда покупаем перед самым началом и намного дешевле), хотя там и так недорогие билеты
Сорока-ворона• 24 декабря 2018
очень рекомендую в отеле Премьер Палас Гра почалась!
Единственное в Киеве рождественское световое неоновое шоу, рассчитанное на современных детей. Главные герои попадают в компьютерную игру, моим детям от 5 до 10 лет очень понравилось.
Кашпо• 24 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Сейчас гулять нужно только на улице.
а мы не ходим в садик, и еще не были ни на одном мероприятии, итог тот же- сидим с вирусом, так вы хоть впечатления получили.
сходили в Цирк, сегодня пойдем на Гринча в кино, еще планируем в Кукольный театр на Черниговской на НГ представление. Обычно ходим в Кукольный на Европейской пл., но в этом году решила сэкономить (посмотрим что из этого получится, там билеты зачительно дешевле.)
А без денег -да, сейчас никуда. Разве что на горку с санками или в лес. Кстати, зимний лес прекрасен)
Сирожено_пирожено• 24 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Так где же вы его поймали? Дома?
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2018
Вчера была тема на Левобережной резиденция Святого Николая возле выставочного центра безплатно!
Стетоскопуло• 24 декабря 2018
В театре на Контрактовой отличный мюзикл - Фабрика Санты. Перед представлением можно сделать бесплатные фото с Мантру, белым медведем в красиво оформленной фотозона. Детям 6-7 лет представление очень понравилось. Потом можно по ярмарке прогуляться)