Краля-Галя• 24 декабря 2018
Вопрос тем кто краситься в блонд
Я брюнетка из-за большой седины вывелась в блонд. Цвет красивый. Хотела спросить а у вас после покраски шелушится кожа головы?! Печёт при осветлении?! Это вообще нормально или я слишком чувствительная?!
Чики-брык• 24 декабря 2018
У меня жжения нет, но пеоть иногда появляется, хотя после второго-третьего мытья головы пропадает. Но я сама крашусь, если Вы красители у профессионалов, то думаю, стоит сказать им об этом.
Пушка заряжённая• 24 декабря 2018
Никогда не шелушилась. Жжение иногда появляется если крашусь на чистые волосы. Так что рекомендую несколько дней не мыть голову перед осветлением.